您当前的位置:首页>政务信息>公示公告

城口县2020年公务员招录笔试、面试和总成绩公布表

日期:2020-10-17

    根据简章规定,中共城口县委组织部组织开展了面试工作,并认真履行监督职责。现将报考修齐镇工程管理职位;巴山镇(综合管理职位1、综合管理职位2);东安镇(综合管理职位1、综合管理职位2);蓼子乡综合管理职位;鸡鸣乡(综合管理职位1、综合管理职位2);高观镇(综合管理职位1、综合管理职位2);明通镇综合管理职位;北屏乡综合管理职位;双河乡平安建设职位;城口县司法局(社区矫正职位、基层司法助理员职位);城口县市场监督管理局(基层市场监管岗位1、基层市场监管岗位2、基层市场监管岗位3);城口县公安局(基层综合管理职位、基层警务技术职位-信息通信、基层执法勤务职位1、基层执法勤务职位2、基层执法勤务职位3)的92名面试人员的各项成绩公布如下:
序号招录单位招录职位考生
姓名
所学专业笔试成绩面试成绩总成绩按职位排序是否进入体检
行测 成绩申论成绩专业 成绩笔试总分笔试折算分面试           成绩面试折算分
1城口县修齐镇人民政府工程管理职位左维材料科学与工程73.5780151.537.875804077.8751
2陈鸿玲工程造价66.582.5014937.2576.438.275.452
3张怡茹工程造价64.5800144.536.12575.437.773.8253
4城口县巴山镇人民政府综合管理职位1肖丹丹信息安全技术7378015137.7575.637.875.551
5董松灵光电制造技术7572014736.757537.574.252
6熊勤社区管理与服务65.5810146.536.6257135.572.1253
7综合管理职位2彭永胜英语63.5750138.534.62579.239.674.2251
8张莉会计学56.572.5012932.2576.638.370.552
9邓官民机械电子工程636901323370.235.168.13
10城口县东安镇人民政府综合管理职位1宋英摇应用物理学7871.50149.537.37580.640.377.6751
11刘璐生物工程73.575.5014937.25783976.252
12何开阳制药工程6881.50149.537.37575.837.975.2753
13综合管理职位2谭惠云产品设计(珠宝首饰设计)58.581.501403576.438.273.21
14肖金机械电子工程60.5700130.532.62577.838.971.5252
15张湖川经济学61.5690130.532.6257336.569.1253
16城口县蓼子乡人民政府综合管理职位唐天兰保险学667801443673.236.672.61
17何洪建筑工程技术5186.50137.534.37570.435.269.5752
18胡秀英空中乘务54.5710125.531.375743768.3753
19城口县鸡鸣乡人民政府综合管理职位1姚杰核工程与核技术71.580.501523877.7838.8976.891
20包欣会计学7372.50145.536.37577.9838.9975.3652
21肖岗计算机科学与技术73.5720145.536.37572.8836.4472.8153
22综合管理职位2王午计算机网络技术5979013834.576.538.2572.751
23何鑫市政工程技术5774013132.7574.937.4570.22
24黄明珠会计61.568.5013032.570.9435.4767.973
25城口县高观镇人民政府综合管理职位1李成瑜汉语言文学68.5840152.538.125804078.1251
26张恒土地资源管理68.5800148.537.12579.839.977.0252
27杜有为酒店管理7277014937.2577.238.675.853
28综合管理职位2罗意工商管理69.5840153.538.37582.441.279.5751
29郭睿建筑电气与智能化66.569.501363481.240.674.62
30胡榕通信工程6571.50136.534.12578.239.173.2253
31城口县明通镇人民政府综合管理职位王媛媛劳动与社会保障71.578.5015037.582.641.378.81
32余辉会展经济与管理6775.50142.535.62578.639.374.9252
33向浩劳动与社会保障6182014335.7576.438.273.953
34城口县北屏乡人民政府综合管理职位徐延江工商管理69.5840153.538.37580.440.278.5751
35万传川土木工程6682.50148.537.125783976.1252
36张湟喆中药资源与开发65.5810146.536.6257738.575.1253
37庞仁雨给排水科学与工程68.5780146.536.6257537.574.1254
38城口县双河乡人民政府平安建设职位郭浩然表演54.5780132.533.12581.240.673.7251
39王启法学8042012230.576.738.3568.852
40丁伟知识产权57.5470104.526.125放弃26.1253
41城口县司法局社区矫正职位李雯法学6463.50127.531.8758542.574.3751
42刘放东法学7460013433.578.739.3572.852
43高遥法学7059.50129.532.37577.238.670.9753
44基层司法助理员职位熊代鹏法学6965.50134.533.62580.540.2573.8751
45余泽靖法学755301283278.639.371.32
46王世力法学6258.50120.530.12577.938.9569.0753
47胡海应法学64.561.5012631.573.736.8568.354
48王练法学6657.50123.530.87574.437.268.0755
49袁钢铸法律66.5590125.531.37571.235.666.9756
50李鑫信息管理与信息系统6654.50120.530.125723666.1257
51城口县市场监督管理局基层市场监管岗位1曾炘俄语73.562.501363483.241.675.61
52王渝苏网络工程6763.50130.532.62583.841.974.5252
53陈宇飞工程造价7163.50134.533.6257738.572.1253
54杜园土木工程7154.50125.531.37579.239.670.9754
55蒋美棋工商管理6763.50130.532.62576.238.170.7255
56刘虹冶税收学6360.50123.530.87577.238.669.4756
57基层市场监管岗位2叶昊物联网工程6958012731.75844273.751
58胡恺食品质量与安全6264.50126.531.62580.840.472.0252
59邓正双软件工程68.5580126.531.62575.637.869.4253
60基层市场监管岗位3苏一兰食品质量与安全专业74.5650139.534.87582.441.276.0751
61陈彦希食品科学与工程71.5650136.534.12579.839.974.0252
62冉运食品质量与安全75.558.5013433.576.638.371.83
63城口县公安局基层综合管理职位陈可银广播电视新闻学706601363480.340.1574.151
64龙渊广播电视学70.554.5012531.2582.341.1572.42
65冉光浩汉语国际教育7249.50121.530.37578.239.169.4753
66基层警务技术职位(信息通信)王长森电子信息科学与技术(物联网技术方向)7562013734.2582.441.275.451
67刘庆平通信工程7661013734.25824175.252
68钟宇电子信息科学与技术6958.50127.531.87581.540.7572.6253
69刘自勇微电子科学与工程6862.50130.532.62577.838.971.5254
70崔浩楚通信工程6465012932.2573.936.9569.25
71谢旭东电子信息工程61.5650126.531.62568.834.466.0256
72基层执法勤务职位1余德水工程造价64.5657367.233.675.137.5571.151
73彭豪物流管理68626164.132.0576.5238.2670.312
74魏鑫电气工程及其自动化73.5546464.832.475.4237.7170.113
75黄格岚播音与主持艺术6251.56760.3530.17578.7639.3869.5554
76潘明扬人力资源管理63.564.56664.5532.27574.5437.2769.5455
77汤浩会计学70.569.57070.0535.02568.5434.2769.2956
78杨锐土木工程(建筑结构工程)6560.57065.1532.57572.836.468.9757
79刘鑫(1996出生)金融工程58.5656361.830.975.2837.6468.548
80黄涛电子信息科学与技术70.5596164.232.172.7636.3868.489
81张润机械设计制造及其自动化6261.56562.7531.37573.7436.8768.24510
82李道勇土木工程69506160.930.4574.5237.2667.7111
83刘鑫(1998出生)金融学57.557.56258.8529.42569.9834.9964.41512
84基层执法勤务职位2段辉供用电技术6460.57666.5533.27578.739.3572.6251
85李庆杰计算机科学与技术7662.56468.3534.17576.538.2572.4252
86王悦国际经济与贸易79507268.234.176.238.172.23
87郑英谋建筑工程技术71.564.57570.4535.22573.736.8572.0754
88王嘉胜通信系统运行管理69606264.232.173.736.8568.955
89周彬测控技术与仪器65.557.57766.5533.2753718.551.7756
90基层执法勤务职位3张玉骁物流管理70.5636265.732.8577.738.8571.71
91付森行金融学59767368.334.1572.636.370.452
92邓才杨测控技术与仪器68627066.833.473.4636.7370.133
注:总成绩计算公式为:考生总成绩=公共科目笔试总成绩÷2×50%+面试成绩×50%;公安机关人民警察执法勤务职位的报考人员总成绩=(行政职业能力测验成绩×40%+申论成绩×30%+专业科目考试成绩×30%)×50%+面试成绩×50%。

扫一扫在手机打开当前页