[ 索引号 ] | 115002297688530862/2023-00074 | [ 发文字号 ] | |
[ 主题分类 ] | 社会救助 | [ 体裁分类 ] | 其他 |
[ 发布机构 ] | 城口县民政局 | ||
[ 成文日期 ] | 2023-05-06 | [ 发布日期 ] | 2023-05-06 |
城口县2023年5月特困人员救助供养情况公示
城口县2023年5月特困人员救助供养情况公示 | ||||||
2023年5月,全县共有特困人员1827人。 | ||||||
城口县举报电话:59223870;城口县主动申请退出保障备案登记电话:59223870 | ||||||
序号 | 乡镇 | 村社 | 姓名 | 月保障金额 | 供养方式 | 备注 |
1 | 葛城街道 | 桂花井社区 | 蓝自安 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
2 | 葛城街道 | 滨河社区 | 杨一成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
3 | 葛城街道 | 滨河社区 | 何富云 | 1132 | 分散 | |
4 | 葛城街道 | 土城社区 | 云德华 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
5 | 葛城街道 | 土城社区 | 邱相 | 1232 | 分散 | |
6 | 葛城街道 | 土城社区 | 陈帮树 | 1232 | 分散 | |
7 | 葛城街道 | 梧桐社区 | 袁明柱 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
8 | 葛城街道 | 庙垭村 | 袁其友 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
9 | 葛城街道 | 庙垭村 | 江云彬 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
10 | 葛城街道 | 庙垭村 | 孙贵凡 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
11 | 葛城街道 | 庙垭村 | 袁永贤 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
12 | 葛城街道 | 东方红二村 | 彭华云 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
13 | 葛城街道 | 东方红二村 | 王腾章 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
14 | 葛城街道 | 棉沙村 | 覃本权 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
15 | 葛城街道 | 棉沙村 | 熊秀碧 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
16 | 葛城街道 | 棉沙村 | 覃本芝 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
17 | 葛城街道 | 棉沙村 | 袁作权 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
18 | 复兴街道 | 太和社区 | 张能琦 | 1132 | 分散 | |
19 | 复兴街道 | 和平社区 | 郭永俊 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
20 | 复兴街道 | 和平社区 | 袁胜产 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
21 | 复兴街道 | 和平社区 | 郭永玖 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
22 | 复兴街道 | 和平社区 | 廖代祥 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
23 | 复兴街道 | 和平社区 | 包安康 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
24 | 复兴街道 | 茅坪社区 | 郑跃成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
25 | 复兴街道 | 茅坪社区 | 龙天碧 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
26 | 复兴街道 | 茅坪社区 | 夏刚清 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
27 | 复兴街道 | 茅坪社区 | 夏仕兴 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
28 | 复兴街道 | 友谊社区 | 王大权 | 1132 | 分散 | |
29 | 复兴街道 | 友谊社区 | 张维福 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
30 | 复兴街道 | 友谊社区 | 袁永成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
31 | 复兴街道 | 友谊社区 | 雷刚毅 | 1132 | 分散 | |
32 | 复兴街道 | 友谊社区 | 周明东 | 1132 | 分散 | |
33 | 复兴街道 | 友谊社区 | 敖习善 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
34 | 复兴街道 | 友谊社区 | 袁早方 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
35 | 复兴街道 | 友谊社区 | 苏纯平 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
36 | 复兴街道 | 友谊社区 | 胡文均 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
37 | 复兴街道 | 友谊社区 | 张维金 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
38 | 复兴街道 | 柿坪村 | 夏世祥 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
39 | 复兴街道 | 柿坪村 | 陈国顺 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
40 | 复兴街道 | 柿坪村 | 高顺贵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
41 | 复兴街道 | 柿坪村 | 肖志军 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
42 | 复兴街道 | 柿坪村 | 曾志凤 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
43 | 复兴街道 | 柿坪村 | 陶永洪 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
44 | 复兴街道 | 红坪村 | 袁胜义 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
45 | 复兴街道 | 红坪村 | 易延品 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
46 | 复兴街道 | 阳坪村 | 周远学 | 1232 | 分散 | |
47 | 复兴街道 | 阳坪村 | 宋联学 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
48 | 复兴街道 | 阳坪村 | 徐永华 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
49 | 复兴街道 | 阳坪村 | 韦由祥 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
50 | 复兴街道 | 阳坪村 | 葛信均 | 1232 | 分散 | |
51 | 复兴街道 | 阳坪村 | 徐永祥 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
52 | 复兴街道 | 阳坪村 | 韩诗平 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
53 | 巴山镇 | 新岭村 | 许少福 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
54 | 巴山镇 | 新岭村 | 陈邦国 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
55 | 巴山镇 | 新岭村 | 许少友 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
56 | 巴山镇 | 农民村 | 陈帮余 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
57 | 巴山镇 | 农民村 | 杨石明 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
58 | 巴山镇 | 农民村 | 唐永玖 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
59 | 巴山镇 | 努力村 | 冉从付 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
60 | 巴山镇 | 努力村 | 桂真禄 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
61 | 巴山镇 | 努力村 | 冉洪清 | 1232 | 分散 | |
62 | 巴山镇 | 努力村 | 罗泽生 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
63 | 巴山镇 | 努力村 | 王安明 | 1232 | 分散 | |
64 | 巴山镇 | 努力村 | 王安良 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
65 | 巴山镇 | 联盟村 | 杨运贵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
66 | 巴山镇 | 联盟村 | 田恒万 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
67 | 巴山镇 | 联盟村 | 田居成 | 1232 | 分散 | |
68 | 巴山镇 | 坪上村 | 王方碧 | 1132 | 分散 | |
69 | 巴山镇 | 坪上村 | 赵本学 | 1232 | 分散 | |
70 | 巴山镇 | 坪上村 | 庞仁品 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
71 | 巴山镇 | 坪上村 | 李光得 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
72 | 巴山镇 | 坪上村 | 王玉伦 | 1232 | 分散 | |
73 | 巴山镇 | 坪上村 | 卢光才 | 1132 | 分散 | |
74 | 巴山镇 | 龙王村 | 张志友 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
75 | 巴山镇 | 龙王村 | 廖兴得 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
76 | 巴山镇 | 龙王村 | 李业友 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
77 | 巴山镇 | 龙王村 | 张世学 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
78 | 巴山镇 | 龙王村 | 彭光碧 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
79 | 巴山镇 | 民生村 | 冉洪顺 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
80 | 巴山镇 | 民生村 | 冉兴远 | 1132 | 分散 | |
81 | 巴山镇 | 元坝村 | 冉维和 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
82 | 巴山镇 | 元坝村 | 陈国清 | 1132 | 分散 | |
83 | 巴山镇 | 元坝村 | 陈邦福 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
84 | 巴山镇 | 元坝村 | 冉维松 | 1132 | 分散 | |
85 | 巴山镇 | 黄溪村 | 陈永国 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
86 | 巴山镇 | 黄溪村 | 彭开兴 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
87 | 巴山镇 | 黄溪村 | 万福明 | 1232 | 分散 | |
88 | 巴山镇 | 黄溪村 | 王中付 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
89 | 巴山镇 | 黄溪村 | 袁国权 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
90 | 巴山镇 | 黄溪村 | 张祖均 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
91 | 巴山镇 | 黄溪村 | 李秀星 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
92 | 巴山镇 | 黄溪村 | 吴应才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
93 | 巴山镇 | 立新村 | 冉清远 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
94 | 巴山镇 | 立新村 | 冉维全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
95 | 巴山镇 | 立新村 | 雷友福 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
96 | 巴山镇 | 立新村 | 陈邦环 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
97 | 巴山镇 | 立新村 | 许汝坤 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
98 | 巴山镇 | 立新村 | 曾正雄 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
99 | 坪坝镇 | 社区 | 未万中 | 1132 | 分散 | |
100 | 坪坝镇 | 丰田村 | 彭光才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
101 | 坪坝镇 | 丰田村 | 吴仕明 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
102 | 坪坝镇 | 丰田村 | 彭国文 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
103 | 坪坝镇 | 丰田村 | 罗仁明 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
104 | 坪坝镇 | 丰田村 | 吴仕昌 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
105 | 坪坝镇 | 丰田村 | 王方明 | 1132 | 分散 | |
106 | 坪坝镇 | 丰田村 | 罗家荣 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
107 | 坪坝镇 | 丰田村 | 李定才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
108 | 坪坝镇 | 丰田村 | 彭国寿 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
109 | 坪坝镇 | 议学村 | 王成春 | 1232 | 分散 | |
110 | 坪坝镇 | 议学村 | 田维友 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
111 | 坪坝镇 | 议学村 | 庞大志 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
112 | 坪坝镇 | 议学村 | 胡定怀 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
113 | 坪坝镇 | 议学村 | 冉远寿 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
114 | 坪坝镇 | 瓦房村 | 林厚全 | 1232 | 分散 | |
115 | 坪坝镇 | 瓦房村 | 刘兴贵 | 1132 | 分散 | |
116 | 坪坝镇 | 瓦房村 | 李祖成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
117 | 坪坝镇 | 前进村 | 姜尧翠 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
118 | 坪坝镇 | 前进村 | 方业山 | 1232 | 分散 | |
119 | 坪坝镇 | 前进村 | 周代权 | 1232 | 分散 | |
120 | 坪坝镇 | 前进村 | 罗义友 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
121 | 坪坝镇 | 三湾村 | 陈维权 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
122 | 坪坝镇 | 三湾村 | 袁胜翠 | 1232 | 分散 | |
123 | 坪坝镇 | 三湾村 | 冉孟德 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
124 | 坪坝镇 | 三湾村 | 方业俊 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
125 | 坪坝镇 | 三湾村 | 张书云 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
126 | 坪坝镇 | 光明村 | 罗仕伦 | 1132 | 分散 | |
127 | 坪坝镇 | 光明村 | 王世轩 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
128 | 坪坝镇 | 光明村 | 罗仕平 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
129 | 坪坝镇 | 光明村 | 刘尚江 | 1132 | 分散 | |
130 | 坪坝镇 | 光明村 | 朱柳柳 | 1232 | 分散 | |
131 | 坪坝镇 | 光明村 | 彭国玉 | 1132 | 分散 | |
132 | 坪坝镇 | 光明村 | 陈良平 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
133 | 坪坝镇 | 聚马村 | 冉远成 | 1132 | 分散 | |
134 | 坪坝镇 | 聚马村 | 谢延祥 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
135 | 坪坝镇 | 聚马村 | 何世六 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
136 | 坪坝镇 | 新华村 | 蒋朋国 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
137 | 坪坝镇 | 新华村 | 朱瑞孝 | 1232 | 分散 | |
138 | 坪坝镇 | 新华村 | 朱加兴 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
139 | 庙坝镇 | 社区 | 陈良才 | 1232 | 分散 | |
140 | 庙坝镇 | 社区 | 郭佰可 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
141 | 庙坝镇 | 社区 | 白礼术 | 1132 | 分散 | |
142 | 庙坝镇 | 排山村 | 牟永学 | 1132 | 分散 | |
143 | 庙坝镇 | 排山村 | 唐刊华 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
144 | 庙坝镇 | 排山村 | 张农寿 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
145 | 庙坝镇 | 排山村 | 刘一春 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
146 | 庙坝镇 | 排山村 | 徐义学 | 1232 | 分散 | |
147 | 庙坝镇 | 南坪村 | 刘远清 | 1232 | 分散 | |
148 | 庙坝镇 | 南坪村 | 余中安 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
149 | 庙坝镇 | 南坪村 | 未云善 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
150 | 庙坝镇 | 南坪村 | 赵红齐 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
151 | 庙坝镇 | 南坪村 | 刘丹善 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
152 | 庙坝镇 | 南坪村 | 刘丹才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
153 | 庙坝镇 | 南坪村 | 王从彦 | 1232 | 分散 | |
154 | 庙坝镇 | 南坪村 | 刘丹魁 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
155 | 庙坝镇 | 罗江村 | 王从良 | 1232 | 分散 | |
156 | 庙坝镇 | 罗江村 | 王从超 | 1232 | 分散 | |
157 | 庙坝镇 | 罗江村 | 李上安 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
158 | 庙坝镇 | 罗江村 | 刘朝建 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
159 | 庙坝镇 | 罗江村 | 刘元春 | 1132 | 分散 | |
160 | 庙坝镇 | 罗江村 | 瞿明红 | 1232 | 分散 | |
161 | 庙坝镇 | 罗江村 | 曹务学 | 1232 | 分散 | |
162 | 庙坝镇 | 罗江村 | 张贵方 | 1232 | 分散 | |
163 | 庙坝镇 | 罗江村 | 游友怀 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
164 | 庙坝镇 | 罗江村 | 余明安 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
165 | 庙坝镇 | 罗江村 | 何青元 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
166 | 庙坝镇 | 罗江村 | 冉隆伍 | 1232 | 分散 | |
167 | 庙坝镇 | 兴旺村 | 覃本富 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
168 | 庙坝镇 | 兴旺村 | 廖景波 | 1132 | 分散 | |
169 | 庙坝镇 | 兴旺村 | 王能述 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
170 | 庙坝镇 | 兴旺村 | 廖桂明 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
171 | 庙坝镇 | 兴旺村 | 周明菊 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
172 | 庙坝镇 | 兴旺村 | 覃本阳 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
173 | 庙坝镇 | 兴旺村 | 文方菊 | 1232 | 分散 | |
174 | 庙坝镇 | 香溪村 | 王英平 | 1232 | 分散 | |
175 | 庙坝镇 | 香溪村 | 冉洪全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
176 | 庙坝镇 | 香溪村 | 陈启兴 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
177 | 庙坝镇 | 香溪村 | 周代全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
178 | 庙坝镇 | 庙坝村 | 张立正 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
179 | 庙坝镇 | 庙坝村 | 王成轩 | 1232 | 分散 | |
180 | 庙坝镇 | 庙坝村 | 江瑞勇 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
181 | 庙坝镇 | 庙坝村 | 黄太成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
182 | 庙坝镇 | 天保村 | 向守菊 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
183 | 庙坝镇 | 天保村 | 郝学育 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
184 | 庙坝镇 | 天保村 | 施科才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
185 | 庙坝镇 | 天保村 | 施在凡 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
186 | 庙坝镇 | 关内村 | 王治友 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
187 | 庙坝镇 | 关内村 | 田学文 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
188 | 庙坝镇 | 关内村 | 杨继珍 | 1132 | 分散 | |
189 | 庙坝镇 | 关内村 | 张相仲 | 1232 | 分散 | |
190 | 庙坝镇 | 关内村 | 冯开文 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
191 | 庙坝镇 | 石兴村 | 程发善 | 1232 | 分散 | |
192 | 庙坝镇 | 石兴村 | 谢发国 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
193 | 庙坝镇 | 石兴村 | 田成华 | 1232 | 分散 | |
194 | 庙坝镇 | 石兴村 | 兰胜财 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
195 | 庙坝镇 | 石兴村 | 田生富 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
196 | 庙坝镇 | 石兴村 | 古学明 | 1232 | 分散 | |
197 | 庙坝镇 | 石兴村 | 张永学 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
198 | 庙坝镇 | 石兴村 | 汤胜凯 | 1232 | 分散 | |
199 | 庙坝镇 | 石兴村 | 付贤芝 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
200 | 庙坝镇 | 石兴村 | 李加刚 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
201 | 庙坝镇 | 石兴村 | 覃永福 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
202 | 庙坝镇 | 石兴村 | 左宜猛 | 1232 | 分散 | |
203 | 庙坝镇 | 石兴村 | 庞玉芳 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
204 | 庙坝镇 | 石兴村 | 张显德 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
205 | 庙坝镇 | 石兴村 | 雷发太 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
206 | 庙坝镇 | 石兴村 | 王登兴 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
207 | 庙坝镇 | 石兴村 | 彭宗友 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
208 | 庙坝镇 | 石兴村 | 龙华平 | 1232 | 分散 | |
209 | 庙坝镇 | 石兴村 | 魏纯太 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
210 | 庙坝镇 | 红岩村 | 潘云弟 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
211 | 庙坝镇 | 红岩村 | 李登六 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
212 | 庙坝镇 | 红岩村 | 陈国清 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
213 | 明通镇 | 社区 | 张瑞军 | 1232 | 分散 | |
214 | 明通镇 | 龙泉村 | 刘仕建 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
215 | 明通镇 | 龙泉村 | 徐承和 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
216 | 明通镇 | 龙泉村 | 陈发元 | 1132 | 分散 | |
217 | 明通镇 | 龙泉村 | 邓先维 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
218 | 明通镇 | 龙泉村 | 李龙云 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
219 | 明通镇 | 龙泉村 | 余明国 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
220 | 明通镇 | 龙泉村 | 石章应 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
221 | 明通镇 | 龙泉村 | 肖仕翠 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
222 | 明通镇 | 龙泉村 | 李开伟 | 1232 | 分散 | |
223 | 明通镇 | 龙泉村 | 陈昌发 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
224 | 明通镇 | 龙泉村 | 王天松 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
225 | 明通镇 | 龙泉村 | 徐勇承 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
226 | 明通镇 | 龙泉村 | 马银祥 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
227 | 明通镇 | 龙泉村 | 刘仕成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
228 | 明通镇 | 龙泉村 | 王美芝 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
229 | 明通镇 | 龙泉村 | 黄成贵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
230 | 明通镇 | 龙泉村 | 徐昌兵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
231 | 明通镇 | 乐山村 | 邓成秀 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
232 | 明通镇 | 乐山村 | 许道清 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
233 | 明通镇 | 乐山村 | 李达术 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
234 | 明通镇 | 乐山村 | 王伦秀 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
235 | 明通镇 | 乐山村 | 李显高 | 1232 | 分散 | |
236 | 明通镇 | 乐山村 | 朱品双 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
237 | 明通镇 | 乐山村 | 楚章贤 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
238 | 明通镇 | 金六村 | 张国军 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
239 | 明通镇 | 金六村 | 徐志承 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
240 | 明通镇 | 金六村 | 沈祖良 | 1132 | 分散 | |
241 | 明通镇 | 金六村 | 符纯全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
242 | 明通镇 | 金六村 | 刘继才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
243 | 明通镇 | 金六村 | 谢香寿 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
244 | 明通镇 | 金六村 | 王兴祥 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
245 | 明通镇 | 金六村 | 唐天培 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
246 | 明通镇 | 白台村 | 王洪林 | 1132 | 分散 | |
247 | 明通镇 | 白台村 | 黄长路 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
248 | 明通镇 | 白台村 | 符代碧 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
249 | 明通镇 | 白台村 | 王业友 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
250 | 明通镇 | 白台村 | 石章礼 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
251 | 明通镇 | 白台村 | 王业成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
252 | 明通镇 | 白台村 | 郑昌贵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
253 | 明通镇 | 平安村 | 李延成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
254 | 明通镇 | 平安村 | 黄成友 | 1132 | 分散 | |
255 | 明通镇 | 平安村 | 黄成清 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
256 | 明通镇 | 平安村 | 邓先雨 | 1232 | 分散 | |
257 | 明通镇 | 平安村 | 岭贵发 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
258 | 明通镇 | 平安村 | 李忠议 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
259 | 明通镇 | 平安村 | 唐祯碧 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
260 | 明通镇 | 平安村 | 邓先伟 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
261 | 明通镇 | 平安村 | 黄成华 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
262 | 明通镇 | 平安村 | 赵友必 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
263 | 明通镇 | 大塘村 | 向用国 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
264 | 明通镇 | 大塘村 | 徐六祥 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
265 | 明通镇 | 大塘村 | 丁世祥 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
266 | 明通镇 | 大塘村 | 康祥秀 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
267 | 修齐镇 | 石景社区 | 程文贵 | 1132 | 分散 | |
268 | 修齐镇 | 石景社区 | 王向兰 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
269 | 修齐镇 | 石景社区 | 潘廷付 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
270 | 修齐镇 | 石景社区 | 蒋孟高 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
271 | 修齐镇 | 石景社区 | 韩书贵 | 1132 | 分散 | |
272 | 修齐镇 | 石景社区 | 杨云全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
273 | 修齐镇 | 石景社区 | 魏胜余 | 1132 | 分散 | |
274 | 修齐镇 | 石景社区 | 陈华忠 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
275 | 修齐镇 | 石景社区 | 庞启跃 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
276 | 修齐镇 | 石景社区 | 李继红 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
277 | 修齐镇 | 石景社区 | 张正才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
278 | 修齐镇 | 石景社区 | 陈维美 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
279 | 修齐镇 | 石景社区 | 蒲朝路 | 1132 | 分散 | |
280 | 修齐镇 | 家园村 | 余永才 | 1132 | 分散 | |
281 | 修齐镇 | 家园村 | 李思碧 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
282 | 修齐镇 | 家园村 | 吴清顺 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
283 | 修齐镇 | 家园村 | 陈孝之 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
284 | 修齐镇 | 家园村 | 朱天秀 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
285 | 修齐镇 | 家园村 | 费习登 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
286 | 修齐镇 | 家园村 | 屈纪芳 | 1232 | 分散 | |
287 | 修齐镇 | 家园村 | 刘昌福 | 1132 | 分散 | |
288 | 修齐镇 | 家园村 | 熊世才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
289 | 修齐镇 | 家园村 | 刘昌文 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
290 | 修齐镇 | 家园村 | 陈昌瑞 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
291 | 修齐镇 | 家园村 | 王地全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
292 | 修齐镇 | 家园村 | 刘长青 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
293 | 修齐镇 | 香坪村 | 严正明 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
294 | 修齐镇 | 香坪村 | 邹恰林 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
295 | 修齐镇 | 香坪村 | 余求桃 | 1132 | 分散 | |
296 | 修齐镇 | 香坪村 | 张九育 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
297 | 修齐镇 | 香坪村 | 汪永年 | 1232 | 分散 | |
298 | 修齐镇 | 香坪村 | 朱逢明 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
299 | 修齐镇 | 香坪村 | 朱逢有 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
300 | 修齐镇 | 香坪村 | 李泽海 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
301 | 修齐镇 | 枇杷村 | 游永成 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
302 | 修齐镇 | 枇杷村 | 刘万明 | 1132 | 分散 | |
303 | 修齐镇 | 枇杷村 | 刘万菊 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
304 | 修齐镇 | 枇杷村 | 刘孝地 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
305 | 修齐镇 | 枇杷村 | 陈运福 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
306 | 修齐镇 | 枇杷村 | 黄维清 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
307 | 修齐镇 | 枇杷村 | 杨必芝 | 1132 | 分散 | |
308 | 修齐镇 | 枇杷村 | 张少春 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
309 | 修齐镇 | 枇杷村 | 尹昌寿 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
310 | 修齐镇 | 白果村 | 樊良顺 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
311 | 修齐镇 | 白果村 | 刘成发 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
312 | 修齐镇 | 白果村 | 徐大兴 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
313 | 修齐镇 | 白果村 | 李正林 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
314 | 修齐镇 | 白果村 | 袁其恩 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
315 | 修齐镇 | 白果村 | 吴由刚 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
316 | 修齐镇 | 白果村 | 王贤军 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
317 | 修齐镇 | 白果村 | 徐大芝 | 1132 | 分散 | |
318 | 修齐镇 | 白果村 | 柯美祥 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
319 | 修齐镇 | 白果村 | 柯美明 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
320 | 修齐镇 | 白果村 | 王余 | 1132 | 分散 | |
321 | 修齐镇 | 白果村 | 李觉俊 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
322 | 修齐镇 | 东河村 | 李昌学 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
323 | 修齐镇 | 东河村 | 谷堂万 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
324 | 修齐镇 | 东河村 | 余泽洪 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
325 | 修齐镇 | 东河村 | 甘国祥 | 1132 | 分散 | |
326 | 修齐镇 | 东河村 | 梁尤齐 | 1232 | 分散 | |
327 | 修齐镇 | 东河村 | 李兴仁 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
328 | 修齐镇 | 东河村 | 甘国术 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
329 | 修齐镇 | 东河村 | 李明生 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
330 | 修齐镇 | 东河村 | 王永贵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
331 | 修齐镇 | 东河村 | 王英贵 | 1132 | 分散 | |
332 | 修齐镇 | 东河村 | 代国超 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
333 | 修齐镇 | 岚山村 | 周应轩 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
334 | 修齐镇 | 岚山村 | 唐业权 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
335 | 修齐镇 | 岚山村 | 胥纪轩 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
336 | 修齐镇 | 岚山村 | 李明高 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
337 | 修齐镇 | 岚山村 | 于良勇 | 1132 | 分散 | |
338 | 修齐镇 | 岚山村 | 柯益兵 | 1232 | 分散 | |
339 | 修齐镇 | 岚山村 | 邓才均 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
340 | 修齐镇 | 仁桥村 | 秦光登 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
341 | 修齐镇 | 仁桥村 | 袁胜清 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
342 | 修齐镇 | 仁桥村 | 梁光雨 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
343 | 修齐镇 | 仁桥村 | 梁荣山 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
344 | 修齐镇 | 仁桥村 | 张其学 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
345 | 修齐镇 | 仁桥村 | 梁世碧 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
346 | 修齐镇 | 兴华村 | 杨崇云 | 1232 | 分散 | |
347 | 修齐镇 | 兴华村 | 刘全必 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
348 | 修齐镇 | 兴华村 | 胡万洲 | 1132 | 分散 | |
349 | 修齐镇 | 兴华村 | 杨先录 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
350 | 修齐镇 | 兴华村 | 陈友田 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
351 | 修齐镇 | 兴华村 | 胡万国 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
352 | 修齐镇 | 兴华村 | 程元刚 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
353 | 修齐镇 | 兴华村 | 陈纪田 | 1132 | 分散 | |
354 | 修齐镇 | 大兴村 | 王守先 | 1232 | 分散 | |
355 | 修齐镇 | 大兴村 | 桂贞全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
356 | 修齐镇 | 大兴村 | 向道山 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
357 | 修齐镇 | 大兴村 | 邓长兵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
358 | 修齐镇 | 大兴村 | 胡维均 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
359 | 修齐镇 | 大兴村 | 欧学志 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
360 | 修齐镇 | 大兴村 | 陈中田 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
361 | 修齐镇 | 大兴村 | 王守田 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
362 | 修齐镇 | 茶丰村 | 谢发有 | 1232 | 分散 | |
363 | 修齐镇 | 茶丰村 | 向纯林 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
364 | 修齐镇 | 茶丰村 | 吕恩才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
365 | 修齐镇 | 茶丰村 | 欧仁义 | 1132 | 分散 | |
366 | 修齐镇 | 茶丰村 | 向纯安 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
367 | 修齐镇 | 茶丰村 | 刘才云 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
368 | 修齐镇 | 茶丰村 | 赵友学 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
369 | 修齐镇 | 茶丰村 | 袁胜琼 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
370 | 修齐镇 | 茶丰村 | 陈文丰 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
371 | 修齐镇 | 茶丰村 | 袁加成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
372 | 修齐镇 | 茶丰村 | 兰连平 | 1132 | 分散 | |
373 | 修齐镇 | 花坪村 | 周和祥 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
374 | 修齐镇 | 花坪村 | 牟正兵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
375 | 修齐镇 | 花坪村 | 王传山 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
376 | 修齐镇 | 花坪村 | 吴怀青 | 1232 | 分散 | |
377 | 修齐镇 | 花坪村 | 谢维强 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
378 | 修齐镇 | 花坪村 | 徐昌俊 | 1132 | 分散 | |
379 | 修齐镇 | 花坪村 | 张化兴 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
380 | 修齐镇 | 花坪村 | 周仁俊 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
381 | 修齐镇 | 花坪村 | 彭开志 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
382 | 修齐镇 | 花坪村 | 陈重凯 | 1232 | 分散 | |
383 | 修齐镇 | 花坪村 | 邱成轩 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
384 | 修齐镇 | 花坪村 | 刘德贵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
385 | 修齐镇 | 花坪村 | 杨述学 | 1132 | 分散 | |
386 | 修齐镇 | 花坪村 | 袁开兴 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
387 | 修齐镇 | 花坪村 | 黄学才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
388 | 修齐镇 | 花坪村 | 桂术昌 | 1132 | 分散 | |
389 | 高观镇 | 社区 | 周世权 | 1132 | 分散 | |
390 | 高观镇 | 社区 | 李前顺 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
391 | 高观镇 | 社区 | 袁胜秀 | 1132 | 分散 | |
392 | 高观镇 | 社区 | 何明祥 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
393 | 高观镇 | 东升村 | 陈克祥 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
394 | 高观镇 | 东升村 | 杨天玉 | 1132 | 分散 | |
395 | 高观镇 | 东升村 | 唐作万 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
396 | 高观镇 | 东升村 | 杨开付 | 1232 | 分散 | |
397 | 高观镇 | 东升村 | 易永志 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
398 | 高观镇 | 东升村 | 陈昌德 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
399 | 高观镇 | 东升村 | 罗仁全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
400 | 高观镇 | 东升村 | 周明章 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
401 | 高观镇 | 东升村 | 郭祥美 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
402 | 高观镇 | 东升村 | 蒲云德 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
403 | 高观镇 | 双竹村 | 王道容 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
404 | 高观镇 | 双竹村 | 田习春 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
405 | 高观镇 | 双竹村 | 邱仁义 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
406 | 高观镇 | 双竹村 | 邬曲兵 | 1232 | 分散 | |
407 | 高观镇 | 渭溪村 | 陈廷清 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
408 | 高观镇 | 渭溪村 | 彭于道 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
409 | 高观镇 | 渭溪村 | 邱友少 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
410 | 高观镇 | 渭溪村 | 周洪章 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
411 | 高观镇 | 渭溪村 | 李开万 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
412 | 高观镇 | 渭溪村 | 何克俭 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
413 | 高观镇 | 东红村 | 革继纯 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
414 | 高观镇 | 东红村 | 莫远堂 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
415 | 高观镇 | 东红村 | 黄耀青 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
416 | 高观镇 | 东红村 | 符代清 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
417 | 高观镇 | 东红村 | 黎金田 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
418 | 高观镇 | 东红村 | 余永安 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
419 | 高观镇 | 东红村 | 符代成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
420 | 高观镇 | 白岩村 | 刘明华 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
421 | 高观镇 | 白岩村 | 李诗平 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
422 | 高观镇 | 白岩村 | 王先成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
423 | 高观镇 | 白岩村 | 夏庆祝 | 1232 | 分散 | |
424 | 高观镇 | 白岩村 | 黄仁轩 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
425 | 高观镇 | 茨竹村 | 肖良付 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
426 | 高观镇 | 茨竹村 | 李生福 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
427 | 高观镇 | 茨竹村 | 熊胜前 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
428 | 高观镇 | 茨竹村 | 向顺安 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
429 | 高观镇 | 复兴村 | 李诗泽 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
430 | 高观镇 | 复兴村 | 李垂恩 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
431 | 高观镇 | 复兴村 | 袁锡恒 | 1132 | 分散 | |
432 | 高观镇 | 复兴村 | 李垂清 | 1132 | 分散 | |
433 | 高观镇 | 复兴村 | 李垂政 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
434 | 高观镇 | 施礼村 | 徐代敏 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
435 | 高观镇 | 施礼村 | 李昌必 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
436 | 高观镇 | 施礼村 | 向以均 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
437 | 高观镇 | 施礼村 | 袁开兵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
438 | 高观镇 | 高观村 | 彭选林 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
439 | 高观镇 | 高观村 | 高成英 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
440 | 高观镇 | 蒲池村 | 李少玉 | 1132 | 分散 | |
441 | 高观镇 | 蒲池村 | 吴光孝 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
442 | 高观镇 | 蒲池村 | 朱应秀 | 1132 | 分散 | |
443 | 高燕镇 | 泰山社区 | 徐胜会 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
444 | 高燕镇 | 泰山社区 | 田光德 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
445 | 高燕镇 | 大园社区 | 庞玉秀 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
446 | 高燕镇 | 大园社区 | 孙万明 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
447 | 高燕镇 | 大园社区 | 胡远坤 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
448 | 高燕镇 | 新军村 | 郑文寿 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
449 | 高燕镇 | 新军村 | 谢道高 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
450 | 高燕镇 | 新军村 | 余永合 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
451 | 高燕镇 | 新军村 | 苏廷贵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
452 | 高燕镇 | 凉桥村 | 李定茂 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
453 | 高燕镇 | 凉桥村 | 郑礼国 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
454 | 高燕镇 | 西沟村 | 蒋官德 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
455 | 高燕镇 | 西沟村 | 袁盛刚 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
456 | 高燕镇 | 西沟村 | 曾凡毅 | 1132 | 分散 | |
457 | 高燕镇 | 西沟村 | 曾祥明 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
458 | 高燕镇 | 国丰村 | 何祖一 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
459 | 高燕镇 | 国丰村 | 王平山 | 1132 | 分散 | |
460 | 高燕镇 | 国丰村 | 王永清 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
461 | 高燕镇 | 国丰村 | 李培仁 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
462 | 高燕镇 | 国丰村 | 陈修松 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
463 | 高燕镇 | 国丰村 | 董光寿 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
464 | 高燕镇 | 坪原村 | 张运德 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
465 | 高燕镇 | 坪原村 | 张运安 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
466 | 高燕镇 | 坪原村 | 缪光寿 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
467 | 高燕镇 | 坪原村 | 钟从明 | 1232 | 分散 | |
468 | 高燕镇 | 河岸村 | 李家元 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
469 | 高燕镇 | 河岸村 | 李加付 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
470 | 高燕镇 | 河岸村 | 佐成秀 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
471 | 高燕镇 | 河岸村 | 曹顺敖 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
472 | 高燕镇 | 河岸村 | 马定均 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
473 | 高燕镇 | 河岸村 | 廖太松 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
474 | 高燕镇 | 河岸村 | 孙万成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
475 | 高燕镇 | 红军村 | 刘廷友 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
476 | 高燕镇 | 红军村 | 王贵兴 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
477 | 高燕镇 | 红军村 | 朱应文 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
478 | 高燕镇 | 星光村 | 苏代安 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
479 | 高燕镇 | 星光村 | 罗建翠 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
480 | 高燕镇 | 星光村 | 李加文 | 1232 | 分散 | |
481 | 高燕镇 | 星光村 | 陈益玖 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
482 | 高燕镇 | 星光村 | 王贵云 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
483 | 高燕镇 | 星光村 | 李仁才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
484 | 高燕镇 | 星光村 | 郑德权 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
485 | 高燕镇 | 长田村 | 叶长青 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
486 | 高燕镇 | 长田村 | 危义忠 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
487 | 高燕镇 | 长田村 | 赵仕碧 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
488 | 高燕镇 | 长田村 | 谢正辉 | 1232 | 分散 | |
489 | 高燕镇 | 长田村 | 李昌益 | 1232 | 分散 | |
490 | 高燕镇 | 长田村 | 覃大贵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
491 | 高燕镇 | 青山村 | 钟登学 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
492 | 高燕镇 | 青山村 | 王如健 | 1132 | 分散 | |
493 | 高燕镇 | 青山村 | 林纪时 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
494 | 高燕镇 | 青山村 | 苏瑞林 | 1132 | 分散 | |
495 | 高燕镇 | 青山村 | 李庆安 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
496 | 高燕镇 | 青山村 | 颜怀俊 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
497 | 高燕镇 | 来凤村 | 向勇 | 1132 | 分散 | |
498 | 高燕镇 | 来凤村 | 余兴志 | 1232 | 分散 | |
499 | 高燕镇 | 来凤村 | 黄克芳 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
500 | 高燕镇 | 五峰村 | 刘华顺 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
501 | 高燕镇 | 五峰村 | 付林春 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
502 | 高燕镇 | 五峰村 | 周胜菊 | 1232 | 分散 | |
503 | 高燕镇 | 五峰村 | 邱训得 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
504 | 高燕镇 | 五峰村 | 罗玖元 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
505 | 高燕镇 | 五峰村 | 贺由成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
506 | 高燕镇 | 五峰村 | 王久兴 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
507 | 高燕镇 | 五峰村 | 徐礼全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
508 | 高燕镇 | 五峰村 | 范国明 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
509 | 高燕镇 | 五峰村 | 张良翠 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
510 | 东安镇 | 仁河社区 | 方始秀 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
511 | 东安镇 | 仁河社区 | 李远新 | 1132 | 分散 | |
512 | 东安镇 | 仁河社区 | 符碧清 | 1132 | 分散 | |
513 | 东安镇 | 仁河社区 | 朱文贵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
514 | 东安镇 | 仁河社区 | 刘自仲 | 1232 | 分散 | |
515 | 东安镇 | 仁河社区 | 彭洪学 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
516 | 东安镇 | 仁河社区 | 杨山明 | 1132 | 分散 | |
517 | 东安镇 | 仁河社区 | 胡仁信 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
518 | 东安镇 | 仁河社区 | 刘大才 | 1232 | 分散 | |
519 | 东安镇 | 仁河社区 | 杨仕春 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
520 | 东安镇 | 鲜花村 | 杨运成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
521 | 东安镇 | 鲜花村 | 杨厚刚 | 1232 | 分散 | |
522 | 东安镇 | 密水村 | 熊绪才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
523 | 东安镇 | 密水村 | 李文华 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
524 | 东安镇 | 密水村 | 张能翠 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
525 | 东安镇 | 密水村 | 何明祥 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
526 | 东安镇 | 密水村 | 杜纯青 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
527 | 东安镇 | 密水村 | 王启国 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
528 | 东安镇 | 沙湾村 | 杨仕福 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
529 | 东安镇 | 沙湾村 | 李生喜 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
530 | 东安镇 | 沙湾村 | 向国才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
531 | 东安镇 | 新建村 | 谭万青 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
532 | 东安镇 | 新建村 | 汪大友 | 1132 | 分散 | |
533 | 东安镇 | 德安村 | 陈思友 | 1232 | 分散 | |
534 | 东安镇 | 德安村 | 曾发科 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
535 | 东安镇 | 德安村 | 冉从德 | 1132 | 分散 | |
536 | 东安镇 | 德安村 | 陈万香 | 1132 | 分散 | |
537 | 东安镇 | 德安村 | 刘永贵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
538 | 东安镇 | 德安村 | 袁协高 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
539 | 东安镇 | 德安村 | 邓高友 | 1132 | 分散 | |
540 | 东安镇 | 德安村 | 石章付 | 1132 | 分散 | |
541 | 东安镇 | 德安村 | 李益才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
542 | 东安镇 | 德安村 | 李云树 | 1232 | 分散 | |
543 | 东安镇 | 朝阳村 | 李作国 | 1232 | 分散 | |
544 | 东安镇 | 朝阳村 | 旷才贵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
545 | 东安镇 | 朝阳村 | 陈提贵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
546 | 东安镇 | 朝阳村 | 张天明 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
547 | 东安镇 | 朝阳村 | 蹇昌学 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
548 | 东安镇 | 朝阳村 | 刘光才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
549 | 东安镇 | 朝阳村 | 王才军 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
550 | 东安镇 | 朝阳村 | 唐进孝 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
551 | 东安镇 | 朝阳村 | 龚有才 | 1132 | 分散 | |
552 | 东安镇 | 朝阳村 | 周伯礼 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
553 | 东安镇 | 兴田村 | 唐堪全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
554 | 东安镇 | 兴田村 | 王永正 | 1232 | 分散 | |
555 | 东安镇 | 兴田村 | 刘少贵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
556 | 东安镇 | 兴田村 | 田启元 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
557 | 东安镇 | 黄金村 | 孙绍元 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
558 | 东安镇 | 黄金村 | 马洪录 | 1232 | 分散 | |
559 | 东安镇 | 黄金村 | 唐成玉 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
560 | 东安镇 | 黄金村 | 毛坤桂 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
561 | 东安镇 | 黄金村 | 朱龙全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
562 | 东安镇 | 兴隆村 | 杨兵祥 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
563 | 东安镇 | 兴隆村 | 胡开会 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
564 | 东安镇 | 兴隆村 | 曾宗祥 | 1132 | 分散 | |
565 | 东安镇 | 兴隆村 | 杨和祥 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
566 | 东安镇 | 兴隆村 | 杨绍祥 | 1232 | 分散 | |
567 | 东安镇 | 兴隆村 | 胡开地 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
568 | 东安镇 | 兴隆村 | 杨伦祥 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
569 | 咸宜镇 | 社区 | 沈祖成 | 1232 | 分散 | |
570 | 咸宜镇 | 社区 | 张兰江 | 1232 | 分散 | |
571 | 咸宜镇 | 社区 | 詹万炳 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
572 | 咸宜镇 | 社区 | 刘秀富 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
573 | 咸宜镇 | 青龙村 | 李龙全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
574 | 咸宜镇 | 青龙村 | 眭国林 | 1232 | 分散 | |
575 | 咸宜镇 | 青龙村 | 熊民华 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
576 | 咸宜镇 | 青龙村 | 陈邦奎 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
577 | 咸宜镇 | 中鹿村 | 余代友 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
578 | 咸宜镇 | 中鹿村 | 朱云安 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
579 | 咸宜镇 | 中鹿村 | 肖世国 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
580 | 咸宜镇 | 中鹿村 | 冯定元 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
581 | 咸宜镇 | 中鹿村 | 汪玉胜 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
582 | 咸宜镇 | 中鹿村 | 汪玉芝 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
583 | 咸宜镇 | 中鹿村 | 詹庆福 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
584 | 咸宜镇 | 中鹿村 | 郭永发 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
585 | 咸宜镇 | 中鹿村 | 王福元 | 1132 | 分散 | |
586 | 咸宜镇 | 中鹿村 | 周官全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
587 | 咸宜镇 | 中鹿村 | 周家兴 | 1132 | 分散 | |
588 | 咸宜镇 | 中鹿村 | 詹志成 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
589 | 咸宜镇 | 环流村 | 杨三元 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
590 | 咸宜镇 | 环流村 | 刘昌福 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
591 | 咸宜镇 | 环流村 | 曾福明 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
592 | 咸宜镇 | 环流村 | 詹万德 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
593 | 咸宜镇 | 环流村 | 贺家术 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
594 | 咸宜镇 | 环流村 | 杨朝全 | 1132 | 分散 | |
595 | 咸宜镇 | 环流村 | 朱先权 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
596 | 咸宜镇 | 环流村 | 李书元 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
597 | 咸宜镇 | 环流村 | 张世玉 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
598 | 咸宜镇 | 环流村 | 贺六修 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
599 | 咸宜镇 | 环流村 | 贺家付 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
600 | 咸宜镇 | 环流村 | 谢显明 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
601 | 咸宜镇 | 环流村 | 吴生品 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
602 | 咸宜镇 | 环流村 | 贺恒修 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
603 | 咸宜镇 | 环流村 | 刘明友 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
604 | 咸宜镇 | 咸宜村 | 李东贵 | 1132 | 分散 | |
605 | 咸宜镇 | 咸宜村 | 谢维贤 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
606 | 咸宜镇 | 咸宜村 | 文祖兴 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
607 | 咸宜镇 | 咸宜村 | 张宝江 | 1132 | 分散 | |
608 | 咸宜镇 | 咸宜村 | 廖代奎 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
609 | 咸宜镇 | 咸宜村 | 谢维田 | 1232 | 分散 | |
610 | 咸宜镇 | 咸宜村 | 覃友兴 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
611 | 咸宜镇 | 咸宜村 | 廖代全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
612 | 咸宜镇 | 咸宜村 | 向以春 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
613 | 咸宜镇 | 咸宜村 | 唐流前 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
614 | 咸宜镇 | 咸宜村 | 唐明风 | 1232 | 分散 | |
615 | 咸宜镇 | 咸宜村 | 张松 | 1132 | 分散 | |
616 | 咸宜镇 | 双丰村 | 叶泽军 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
617 | 咸宜镇 | 双丰村 | 刘后全 | 1132 | 分散 | |
618 | 咸宜镇 | 双丰村 | 邓先权 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
619 | 咸宜镇 | 双丰村 | 屈超江 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
620 | 咸宜镇 | 双丰村 | 余贤继 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
621 | 咸宜镇 | 双丰村 | 陈云 | 1132 | 分散 | |
622 | 咸宜镇 | 双丰村 | 殷友全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
623 | 咸宜镇 | 双丰村 | 李世均 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
624 | 咸宜镇 | 双丰村 | 王加术 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
625 | 咸宜镇 | 李坪村 | 石章全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
626 | 咸宜镇 | 李坪村 | 宁资阶 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
627 | 咸宜镇 | 李坪村 | 廖代松 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
628 | 咸宜镇 | 李坪村 | 丁学科 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
629 | 咸宜镇 | 李坪村 | 王志德 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
630 | 咸宜镇 | 李坪村 | 石章能 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
631 | 咸宜镇 | 李坪村 | 宁顺松 | 1132 | 分散 | |
632 | 咸宜镇 | 明月村 | 刘恒成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
633 | 咸宜镇 | 明月村 | 席贵发 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
634 | 咸宜镇 | 明月村 | 廖玉全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
635 | 咸宜镇 | 明月村 | 张济均 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
636 | 咸宜镇 | 明月村 | 陈显发 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
637 | 咸宜镇 | 明月村 | 钟孝发 | 1232 | 分散 | |
638 | 咸宜镇 | 明月村 | 李世必 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
639 | 咸宜镇 | 明月村 | 罗建文 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
640 | 咸宜镇 | 明月村 | 谭朝术 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
641 | 咸宜镇 | 明月村 | 谭朝全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
642 | 咸宜镇 | 明月村 | 张成安 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
643 | 高楠镇 | 丁安村 | 陈邦翠 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
644 | 高楠镇 | 丁安村 | 陈清明 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
645 | 高楠镇 | 丁安村 | 谢国寿 | 1232 | 分散 | |
646 | 高楠镇 | 团结村 | 刘德安 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
647 | 高楠镇 | 团结村 | 王永江 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
648 | 高楠镇 | 团结村 | 刘远才 | 1132 | 分散 | |
649 | 高楠镇 | 岭楠村 | 苟显乾 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
650 | 高楠镇 | 岭楠村 | 冉寿远 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
651 | 高楠镇 | 岭楠村 | 陈清德 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
652 | 高楠镇 | 岭楠村 | 胡化友 | 1232 | 分散 | |
653 | 高楠镇 | 岭楠村 | 胡忠田 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
654 | 高楠镇 | 方斗村 | 胡代权 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
655 | 高楠镇 | 方斗村 | 周远刚 | 1132 | 分散 | |
656 | 高楠镇 | 方斗村 | 李克兵 | 1232 | 分散 | |
657 | 高楠镇 | 方斗村 | 李大荣 | 1232 | 分散 | |
658 | 高楠镇 | 方斗村 | 谢家成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
659 | 高楠镇 | 黄河村 | 陈才高 | 1132 | 分散 | |
660 | 高楠镇 | 黄河村 | 段贵清 | 1232 | 分散 | |
661 | 高楠镇 | 黄河村 | 杨昌元 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
662 | 高楠镇 | 黄河村 | 杨昌南 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
663 | 高楠镇 | 黄河村 | 段付忠 | 1132 | 分散 | |
664 | 高楠镇 | 黄河村 | 吴治权 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
665 | 高楠镇 | 黄河村 | 罗忠国 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
666 | 高楠镇 | 黄河村 | 方明如 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
667 | 龙田乡 | 卫星村 | 蒋洪春 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
668 | 龙田乡 | 卫星村 | 付贤有 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
669 | 龙田乡 | 卫星村 | 王相才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
670 | 龙田乡 | 卫星村 | 徐秀礼 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
671 | 龙田乡 | 卫星村 | 潘龙华 | 1132 | 分散 | |
672 | 龙田乡 | 卫星村 | 杨文芳 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
673 | 龙田乡 | 长茅村 | 瞿帮成 | 1232 | 分散 | |
674 | 龙田乡 | 长茅村 | 魏辉才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
675 | 龙田乡 | 长茅村 | 王成贵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
676 | 龙田乡 | 长茅村 | 宋连号 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
677 | 龙田乡 | 长茅村 | 邓小刚 | 1232 | 分散 | |
678 | 龙田乡 | 长茅村 | 孟天德 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
679 | 龙田乡 | 长茅村 | 刘明孝 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
680 | 龙田乡 | 长茅村 | 胡子安 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
681 | 龙田乡 | 长茅村 | 雷安成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
682 | 龙田乡 | 长茅村 | 刘顺宣 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
683 | 龙田乡 | 长茅村 | 徐孝翠 | 1232 | 分散 | |
684 | 龙田乡 | 长茅村 | 杨正才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
685 | 龙田乡 | 四湾村 | 汪文伦 | 1232 | 分散 | |
686 | 龙田乡 | 四湾村 | 颜怀春 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
687 | 龙田乡 | 四湾村 | 杨正贵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
688 | 龙田乡 | 仓房村 | 吕国安 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
689 | 龙田乡 | 仓房村 | 李应昌 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
690 | 龙田乡 | 仓房村 | 万中培 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
691 | 龙田乡 | 仓房村 | 陈明义 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
692 | 龙田乡 | 仓房村 | 张瑞猛 | 1232 | 分散 | |
693 | 龙田乡 | 仓房村 | 李道轩 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
694 | 龙田乡 | 仓房村 | 万国安 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
695 | 龙田乡 | 仓房村 | 文学坤 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
696 | 龙田乡 | 中安村 | 柯兴兵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
697 | 龙田乡 | 中安村 | 宁永兴 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
698 | 龙田乡 | 中安村 | 吴大林 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
699 | 龙田乡 | 中安村 | 李井伍 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
700 | 龙田乡 | 中安村 | 汪代均 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
701 | 龙田乡 | 中安村 | 彭开江 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
702 | 龙田乡 | 中安村 | 彭开怀 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
703 | 龙田乡 | 中安村 | 彭开太 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
704 | 龙田乡 | 中安村 | 董文才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
705 | 龙田乡 | 中安村 | 文道国 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
706 | 龙田乡 | 中安村 | 杨仕明 | 1232 | 分散 | |
707 | 龙田乡 | 联丰村 | 龙中友 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
708 | 龙田乡 | 联丰村 | 张强富 | 1232 | 分散 | |
709 | 龙田乡 | 联丰村 | 田恒云 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
710 | 龙田乡 | 联丰村 | 黄祖贵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
711 | 龙田乡 | 联丰村 | 覃永态 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
712 | 龙田乡 | 联丰村 | 李明海 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
713 | 龙田乡 | 联丰村 | 黄祖权 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
714 | 龙田乡 | 联丰村 | 李合培 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
715 | 龙田乡 | 联丰村 | 曾传碧 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
716 | 龙田乡 | 联丰村 | 周伯清 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
717 | 龙田乡 | 五里村 | 李发运 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
718 | 龙田乡 | 五里村 | 曾国太 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
719 | 龙田乡 | 五里村 | 周百宣 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
720 | 龙田乡 | 五里村 | 杨正山 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
721 | 龙田乡 | 五里村 | 王会康 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
722 | 龙田乡 | 五里村 | 廖林清 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
723 | 龙田乡 | 五里村 | 曾国术 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
724 | 龙田乡 | 五里村 | 王学品 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
725 | 龙田乡 | 五里村 | 冉维福 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
726 | 龙田乡 | 五里村 | 杨宗友 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
727 | 龙田乡 | 团堡村 | 袁朝伟 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
728 | 北屏乡 | 新民社区 | 彭先进 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
729 | 北屏乡 | 新民社区 | 龙祥如 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
730 | 北屏乡 | 新民社区 | 杨洪明 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
731 | 北屏乡 | 新民社区 | 曾国祥 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
732 | 北屏乡 | 新民社区 | 何远贵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
733 | 北屏乡 | 新民社区 | 汪凤贵 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
734 | 北屏乡 | 新民社区 | 黄贞佑 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
735 | 北屏乡 | 新民社区 | 袁开国 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
736 | 北屏乡 | 新民社区 | 余乃艮 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
737 | 北屏乡 | 新民社区 | 余井祥 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
738 | 北屏乡 | 新民社区 | 胡兴坤 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
739 | 北屏乡 | 新民社区 | 余岱声 | 1232 | 分散 | |
740 | 北屏乡 | 新民社区 | 张加明 | 1132 | 分散 | |
741 | 北屏乡 | 太平社区 | 袁锦方 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
742 | 北屏乡 | 太平社区 | 杨文珍 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
743 | 北屏乡 | 太平社区 | 符碧发 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
744 | 北屏乡 | 太平社区 | 汪顶甲 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
745 | 北屏乡 | 太平社区 | 牟正清 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
746 | 北屏乡 | 太平社区 | 杜永兴 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
747 | 北屏乡 | 太平社区 | 吴应维 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
748 | 北屏乡 | 太平社区 | 汪时刚 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
749 | 北屏乡 | 松柏村 | 周清友 | 1232 | 分散 | |
750 | 北屏乡 | 松柏村 | 王远松 | 1132 | 分散 | |
751 | 北屏乡 | 松柏村 | 张保良 | 1232 | 分散 | |
752 | 北屏乡 | 松柏村 | 魏绍杰 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
753 | 北屏乡 | 松柏村 | 黄美翠 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
754 | 北屏乡 | 松柏村 | 黄月清 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
755 | 北屏乡 | 松柏村 | 周清朝 | 1132 | 分散 | |
756 | 北屏乡 | 松柏村 | 周清雨 | 1232 | 分散 | |
757 | 北屏乡 | 松柏村 | 黄月恒 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
758 | 北屏乡 | 金龙村 | 魏友至 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
759 | 北屏乡 | 金龙村 | 李成远 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
760 | 北屏乡 | 金龙村 | 李工成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
761 | 北屏乡 | 金龙村 | 叶福发 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
762 | 北屏乡 | 金龙村 | 李成方 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
763 | 北屏乡 | 金龙村 | 张正必 | 1132 | 分散 | |
764 | 北屏乡 | 苍坪村 | 袁云才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
765 | 北屏乡 | 苍坪村 | 杨志国 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
766 | 北屏乡 | 苍坪村 | 张代碧 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
767 | 北屏乡 | 月峰村 | 黄其贵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
768 | 北屏乡 | 月峰村 | 张正洪 | 1132 | 分散 | |
769 | 北屏乡 | 月峰村 | 杨文学 | 1132 | 分散 | |
770 | 北屏乡 | 月峰村 | 罗建红 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
771 | 北屏乡 | 月峰村 | 杨玉满 | 1132 | 分散 | |
772 | 北屏乡 | 月峰村 | 向本堂 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
773 | 北屏乡 | 月峰村 | 刘云清 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
774 | 北屏乡 | 月峰村 | 杨文权 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
775 | 北屏乡 | 月峰村 | 杨文平 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
776 | 北屏乡 | 月峰村 | 杨廷龙 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
777 | 左岚乡 | 左岸村 | 张前志 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
778 | 左岚乡 | 左岸村 | 陈重兴 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
779 | 左岚乡 | 左岸村 | 徐声成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
780 | 左岚乡 | 左岸村 | 陈敦江 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
781 | 左岚乡 | 左岸村 | 冉远翠 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
782 | 左岚乡 | 左岸村 | 简仁恩 | 1232 | 分散 | |
783 | 左岚乡 | 胜利村 | 陈敦久 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
784 | 左岚乡 | 胜利村 | 傅伯全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
785 | 左岚乡 | 胜利村 | 代大志 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
786 | 左岚乡 | 胜利村 | 冉远成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
787 | 左岚乡 | 东风村 | 冉广志 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
788 | 左岚乡 | 东风村 | 冉腊珍 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
789 | 左岚乡 | 东风村 | 冉正学 | 1232 | 分散 | |
790 | 左岚乡 | 东风村 | 龙贵如 | 1132 | 分散 | |
791 | 左岚乡 | 东风村 | 窦福波 | 1232 | 分散 | |
792 | 左岚乡 | 东风村 | 李志福 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
793 | 左岚乡 | 东风村 | 邱仁权 | 1232 | 分散 | |
794 | 左岚乡 | 东风村 | 肖昌碧 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
795 | 左岚乡 | 东风村 | 陈启德 | 1132 | 分散 | |
796 | 左岚乡 | 东风村 | 徐声方 | 1232 | 分散 | |
797 | 左岚乡 | 东风村 | 张宗顺 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
798 | 左岚乡 | 东风村 | 张善成 | 1232 | 分散 | |
799 | 左岚乡 | 东风村 | 张和飞 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
800 | 左岚乡 | 东风村 | 陈敦基 | 1132 | 分散 | |
801 | 左岚乡 | 幸福村 | 陈邦才 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
802 | 左岚乡 | 幸福村 | 冉维玖 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
803 | 左岚乡 | 幸福村 | 付贤香 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
804 | 左岚乡 | 幸福村 | 曾国安 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
805 | 左岚乡 | 幸福村 | 贺国寿 | 1232 | 分散 | |
806 | 左岚乡 | 幸福村 | 蔡文里 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
807 | 左岚乡 | 幸福村 | 冉寿远 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
808 | 左岚乡 | 齐心村 | 邓作兴 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
809 | 左岚乡 | 齐心村 | 张德友 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
810 | 左岚乡 | 齐心村 | 李友珍 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
811 | 左岚乡 | 齐心村 | 刘仲富 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
812 | 左岚乡 | 齐心村 | 周远民 | 1232 | 分散 | |
813 | 左岚乡 | 齐心村 | 陈益顺 | 1232 | 分散 | |
814 | 左岚乡 | 大坝村 | 陈良友 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
815 | 左岚乡 | 大坝村 | 陈帮顺 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
816 | 左岚乡 | 大坝村 | 李治安 | 1232 | 分散 | |
817 | 左岚乡 | 大坝村 | 冉明仁 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
818 | 左岚乡 | 大坝村 | 李传友 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
819 | 左岚乡 | 大坝村 | 刘美全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
820 | 左岚乡 | 大坝村 | 邓才仁 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
821 | 左岚乡 | 大坝村 | 廖文玉 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
822 | 左岚乡 | 大坝村 | 曹思学 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
823 | 左岚乡 | 大坝村 | 陈习丑 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
824 | 左岚乡 | 大坝村 | 邹志平 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
825 | 沿河乡 | 联坪村 | 刘尚明 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
826 | 沿河乡 | 联坪村 | 文方才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
827 | 沿河乡 | 联坪村 | 程前谱 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
828 | 沿河乡 | 联坪村 | 吴启明 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
829 | 沿河乡 | 联坪村 | 刘红武 | 1232 | 分散 | |
830 | 沿河乡 | 联坪村 | 黄永方 | 1232 | 分散 | |
831 | 沿河乡 | 联坪村 | 刘尚会 | 1232 | 分散 | |
832 | 沿河乡 | 联坪村 | 谭跃发 | 1232 | 分散 | |
833 | 沿河乡 | 联坪村 | 龚安美 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
834 | 沿河乡 | 文丰村 | 谢延孝 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
835 | 沿河乡 | 文丰村 | 谢延江 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
836 | 沿河乡 | 文丰村 | 余明全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
837 | 沿河乡 | 文丰村 | 谢延宣 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
838 | 沿河乡 | 文丰村 | 刘同成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
839 | 沿河乡 | 文丰村 | 肖文久 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
840 | 沿河乡 | 文丰村 | 谢发安 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
841 | 沿河乡 | 文丰村 | 王方兰 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
842 | 沿河乡 | 文丰村 | 谢延万 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
843 | 沿河乡 | 文丰村 | 杨忠礼 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
844 | 沿河乡 | 红岩村 | 王功员 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
845 | 沿河乡 | 红岩村 | 刘尚云 | 1132 | 分散 | |
846 | 沿河乡 | 红岩村 | 程从伦 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
847 | 沿河乡 | 红岩村 | 牟正怀 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
848 | 沿河乡 | 红岩村 | 谭开才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
849 | 沿河乡 | 红岩村 | 牟德才 | 1232 | 分散 | |
850 | 沿河乡 | 红岩村 | 牟正顺 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
851 | 沿河乡 | 红岩村 | 张永万 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
852 | 沿河乡 | 红岩村 | 杨成德 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
853 | 沿河乡 | 红岩村 | 刘乾侯 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
854 | 沿河乡 | 迎红村 | 周后猛 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
855 | 沿河乡 | 迎红村 | 丁纪孟 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
856 | 沿河乡 | 迎红村 | 蒋木国 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
857 | 沿河乡 | 迎红村 | 辛大恩 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
858 | 沿河乡 | 迎红村 | 舒德顺 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
859 | 沿河乡 | 柏树村 | 陈启寿 | 1232 | 分散 | |
860 | 沿河乡 | 柏树村 | 舒一才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
861 | 沿河乡 | 北坡村 | 吴成发 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
862 | 沿河乡 | 北坡村 | 辛大芝 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
863 | 沿河乡 | 北坡村 | 周元沛 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
864 | 沿河乡 | 北坡村 | 饶万富 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
865 | 沿河乡 | 北坡村 | 刘尚国 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
866 | 沿河乡 | 北坡村 | 伍云必 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
867 | 沿河乡 | 北坡村 | 简文富 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
868 | 双河乡 | 双流社区 | 王申菊 | 1232 | 分散 | |
869 | 双河乡 | 双流社区 | 李福春 | 1132 | 分散 | |
870 | 双河乡 | 双流社区 | 彭胜德 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
871 | 双河乡 | 双流社区 | 彭传谷 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
872 | 双河乡 | 双流社区 | 朱加易 | 1132 | 分散 | |
873 | 双河乡 | 竹园村 | 桂顺昌 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
874 | 双河乡 | 竹园村 | 张龙德 | 1132 | 分散 | |
875 | 双河乡 | 竹园村 | 涂祥安 | 1132 | 分散 | |
876 | 双河乡 | 竹园村 | 赖贞友 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
877 | 双河乡 | 竹园村 | 白智贵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
878 | 双河乡 | 天星村 | 白礼兴 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
879 | 双河乡 | 天星村 | 王德明 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
880 | 双河乡 | 天星村 | 向贵元 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
881 | 双河乡 | 天星村 | 唐绍明 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
882 | 双河乡 | 天星村 | 陈长洪 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
883 | 双河乡 | 天星村 | 吴怀志 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
884 | 双河乡 | 天星村 | 杨正碧 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
885 | 双河乡 | 天星村 | 刘元春 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
886 | 双河乡 | 天星村 | 张德芝 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
887 | 双河乡 | 天星村 | 陈登奎 | 1132 | 分散 | |
888 | 双河乡 | 硝水坝村 | 程长云 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
889 | 双河乡 | 硝水坝村 | 王德福 | 1132 | 分散 | |
890 | 双河乡 | 硝水坝村 | 苏自荣 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
891 | 双河乡 | 硝水坝村 | 杨付品 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
892 | 双河乡 | 厚朴园村 | 龚宜伟 | 1132 | 分散 | |
893 | 双河乡 | 余坪村 | 徐宗明 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
894 | 双河乡 | 余坪村 | 文德凡 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
895 | 双河乡 | 余坪村 | 刘琴 | 1232 | 分散 | |
896 | 双河乡 | 余坪村 | 谢长友 | 1132 | 分散 | |
897 | 双河乡 | 店坪村 | 何远富 | 1132 | 分散 | |
898 | 双河乡 | 店坪村 | 丁禹发 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
899 | 双河乡 | 店坪村 | 银国太 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
900 | 双河乡 | 店坪村 | 刘兴文 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
901 | 双河乡 | 店坪村 | 周照友 | 1132 | 分散 | |
902 | 双河乡 | 店坪村 | 刘光才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
903 | 双河乡 | 店坪村 | 卢其太 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
904 | 双河乡 | 店坪村 | 罗学志 | 1232 | 分散 | |
905 | 双河乡 | 店坪村 | 银匡茂 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
906 | 双河乡 | 永红村 | 汤兴发 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
907 | 双河乡 | 永红村 | 周加寿 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
908 | 双河乡 | 永红村 | 王维成 | 1132 | 分散 | |
909 | 双河乡 | 柳河村 | 汪堂茂 | 1132 | 分散 | |
910 | 蓼子乡 | 兴和社区 | 向守艾 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
911 | 蓼子乡 | 兴和社区 | 王国安 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
912 | 蓼子乡 | 桃园社区 | 王显怀 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
913 | 蓼子乡 | 桃园社区 | 王履坤 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
914 | 蓼子乡 | 桃园社区 | 张国户 | 1132 | 分散 | |
915 | 蓼子乡 | 桃园社区 | 王道学 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
916 | 蓼子乡 | 桃园社区 | 谢功良 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
917 | 蓼子乡 | 桃园社区 | 代定才 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
918 | 蓼子乡 | 桃园社区 | 张前付 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
919 | 蓼子乡 | 穴沱村 | 代时刚 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
920 | 蓼子乡 | 穴沱村 | 汪玉平 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
921 | 蓼子乡 | 穴沱村 | 胡可占 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
922 | 蓼子乡 | 穴沱村 | 张瑞炳 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
923 | 蓼子乡 | 穴沱村 | 沈兴才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
924 | 蓼子乡 | 穴沱村 | 谢功权 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
925 | 蓼子乡 | 穴沱村 | 唐福兵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
926 | 蓼子乡 | 穴沱村 | 张瑞堂 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
927 | 蓼子乡 | 穴沱村 | 代中才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
928 | 蓼子乡 | 穴沱村 | 张瑞财 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
929 | 蓼子乡 | 穴沱村 | 唐少章 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
930 | 蓼子乡 | 穴沱村 | 李吉云 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
931 | 蓼子乡 | 穴沱村 | 谢美均 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
932 | 蓼子乡 | 金寨村 | 张保贵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
933 | 蓼子乡 | 金寨村 | 张国端 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
934 | 蓼子乡 | 茶林村 | 朱沛田 | 1132 | 分散 | |
935 | 蓼子乡 | 茶林村 | 谭英良 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
936 | 蓼子乡 | 茶林村 | 谢美云 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
937 | 蓼子乡 | 茶林村 | 刘倍国 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
938 | 蓼子乡 | 茶林村 | 李世均 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
939 | 蓼子乡 | 茶林村 | 谢美元 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
940 | 蓼子乡 | 茶林村 | 朱沛柱 | 1132 | 分散 | |
941 | 蓼子乡 | 当阳村 | 石世候 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
942 | 蓼子乡 | 当阳村 | 彭春南 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
943 | 蓼子乡 | 当阳村 | 胡远兴 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
944 | 蓼子乡 | 当阳村 | 彭春祥 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
945 | 蓼子乡 | 当阳村 | 胡广战 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
946 | 蓼子乡 | 当阳村 | 胡安魁 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
947 | 蓼子乡 | 当阳村 | 田绍群 | 1232 | 分散 | |
948 | 蓼子乡 | 新开村 | 张运熬 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
949 | 蓼子乡 | 新开村 | 王道明 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
950 | 蓼子乡 | 新开村 | 石代军 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
951 | 蓼子乡 | 新开村 | 陈明洪 | 1232 | 分散 | |
952 | 蓼子乡 | 新开村 | 周永忠 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
953 | 蓼子乡 | 新开村 | 胡广兴 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
954 | 蓼子乡 | 天池村 | 胡安翠 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
955 | 蓼子乡 | 天池村 | 秦能元 | 1132 | 分散 | |
956 | 蓼子乡 | 天池村 | 李于旺 | 1132 | 分散 | |
957 | 蓼子乡 | 天池村 | 张汉权 | 1132 | 分散 | |
958 | 蓼子乡 | 天池村 | 唐进其 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
959 | 蓼子乡 | 天池村 | 胡广前 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
960 | 蓼子乡 | 天池村 | 袁发成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
961 | 蓼子乡 | 天池村 | 任登成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
962 | 蓼子乡 | 天池村 | 任本礼 | 1232 | 分散 | |
963 | 蓼子乡 | 天池村 | 秦怀富 | 1132 | 分散 | |
964 | 蓼子乡 | 梨坪村 | 马文学 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
965 | 蓼子乡 | 梨坪村 | 胡远山 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
966 | 蓼子乡 | 梨坪村 | 康登寿 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
967 | 蓼子乡 | 梨坪村 | 徐兵 | 1232 | 分散 | |
968 | 蓼子乡 | 梨坪村 | 符纯真 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
969 | 蓼子乡 | 梨坪村 | 邓润成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
970 | 蓼子乡 | 长元村 | 肖世付 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
971 | 蓼子乡 | 长元村 | 向道生 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
972 | 蓼子乡 | 长元村 | 向守成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
973 | 蓼子乡 | 长元村 | 刘木全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
974 | 蓼子乡 | 长元村 | 杨吉桂 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
975 | 蓼子乡 | 明安村 | 吕台均 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
976 | 蓼子乡 | 明安村 | 肖仁翠 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
977 | 蓼子乡 | 明安村 | 唐若孝 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
978 | 蓼子乡 | 明安村 | 杨秀权 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
979 | 蓼子乡 | 明安村 | 刘朝青 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
980 | 蓼子乡 | 明安村 | 宋万章 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
981 | 蓼子乡 | 长湾村 | 肖居茂 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
982 | 蓼子乡 | 长湾村 | 曹从安 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
983 | 蓼子乡 | 长湾村 | 毕井春 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
984 | 蓼子乡 | 长湾村 | 胡平安 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
985 | 蓼子乡 | 长湾村 | 罗伦俊 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
986 | 蓼子乡 | 长湾村 | 柯大章 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
987 | 蓼子乡 | 长湾村 | 钟关碧 | 1232 | 分散 | |
988 | 蓼子乡 | 长湾村 | 姚维华 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
989 | 蓼子乡 | 长湾村 | 李觉清 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
990 | 蓼子乡 | 骑龙村 | 涂万林 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
991 | 蓼子乡 | 骑龙村 | 冉龙荣 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
992 | 蓼子乡 | 骑龙村 | 李真元 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
993 | 蓼子乡 | 骑龙村 | 段福平 | 1232 | 分散 | |
994 | 蓼子乡 | 骑龙村 | 李志田 | 1132 | 分散 | |
995 | 蓼子乡 | 骑龙村 | 李明善 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
996 | 蓼子乡 | 骑龙村 | 李六权 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
997 | 蓼子乡 | 骑龙村 | 胡广灯 | 1232 | 分散 | |
998 | 鸡鸣乡 | 茶坪村 | 詹同荣 | 1232 | 分散 | |
999 | 鸡鸣乡 | 茶坪村 | 张国建 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1000 | 鸡鸣乡 | 茶坪村 | 石章富 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1001 | 鸡鸣乡 | 茶坪村 | 沈明才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1002 | 鸡鸣乡 | 茶坪村 | 胡安均 | 1232 | 分散 | |
1003 | 鸡鸣乡 | 茶坪村 | 王传海 | 1232 | 分散 | |
1004 | 鸡鸣乡 | 灯梁村 | 徐本全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1005 | 鸡鸣乡 | 灯梁村 | 徐本国 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1006 | 鸡鸣乡 | 灯梁村 | 贺德有 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1007 | 鸡鸣乡 | 灯梁村 | 伍先权 | 1232 | 分散 | |
1008 | 鸡鸣乡 | 灯梁村 | 张优福 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1009 | 鸡鸣乡 | 祝乐村 | 刘章平 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1010 | 鸡鸣乡 | 祝乐村 | 曾代华 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1011 | 鸡鸣乡 | 祝乐村 | 贺贵田 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1012 | 鸡鸣乡 | 祝乐村 | 贺贵发 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1013 | 鸡鸣乡 | 祝乐村 | 彭家青 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1014 | 鸡鸣乡 | 金岩村 | 沈来才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1015 | 鸡鸣乡 | 金岩村 | 王祥友 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1016 | 鸡鸣乡 | 金岩村 | 王成明 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1017 | 鸡鸣乡 | 金岩村 | 陈远春 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1018 | 鸡鸣乡 | 金岩村 | 王洪富 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1019 | 鸡鸣乡 | 金岩村 | 胡定碧 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1020 | 鸡鸣乡 | 金岩村 | 唐加华 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1021 | 鸡鸣乡 | 双坪村 | 陈文祥 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1022 | 鸡鸣乡 | 双坪村 | 向世权 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1023 | 鸡鸣乡 | 双坪村 | 杨中贵 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1024 | 周溪乡 | 双龙村 | 张国文 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1025 | 周溪乡 | 双龙村 | 甘先有 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1026 | 周溪乡 | 双龙村 | 甘先玉 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1027 | 周溪乡 | 双龙村 | 王远清 | 1232 | 分散 | |
1028 | 周溪乡 | 双龙村 | 曾伦元 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1029 | 周溪乡 | 双龙村 | 甘业祥 | 1132 | 分散 | |
1030 | 周溪乡 | 龙丰村 | 覃友安 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1031 | 周溪乡 | 龙丰村 | 刘兴善 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1032 | 周溪乡 | 龙丰村 | 杨时富 | 1132 | 分散 | |
1033 | 周溪乡 | 龙丰村 | 刘耀发 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1034 | 周溪乡 | 龙丰村 | 桂成恩 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1035 | 周溪乡 | 龙丰村 | 杨天寿 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1036 | 周溪乡 | 龙丰村 | 张尚成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1037 | 周溪乡 | 鹿坪村 | 汪堂德 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1038 | 周溪乡 | 鹿坪村 | 陈文华 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1039 | 周溪乡 | 鹿坪村 | 宁忠礼 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1040 | 周溪乡 | 鹿坪村 | 刘开云 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1041 | 周溪乡 | 鹿坪村 | 吴万芝 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1042 | 周溪乡 | 鹿坪村 | 文方才 | 1132 | 分散 | |
1043 | 周溪乡 | 三元村 | 向绍魁 | 1132 | 分散 | |
1044 | 周溪乡 | 三元村 | 王可成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1045 | 周溪乡 | 三元村 | 张成仁 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1046 | 周溪乡 | 三元村 | 付有成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1047 | 周溪乡 | 三元村 | 郑仕美 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1048 | 周溪乡 | 三元村 | 郑世菊 | 1132 | 分散 | |
1049 | 周溪乡 | 三元村 | 向绍洪 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1050 | 周溪乡 | 三元村 | 项朝清 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1051 | 周溪乡 | 三元村 | 孙天学 | 1132 | 分散 | |
1052 | 周溪乡 | 青坪村 | 唐远清 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1053 | 周溪乡 | 青坪村 | 杨正全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1054 | 周溪乡 | 青坪村 | 王庆孝 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1055 | 周溪乡 | 大塝村 | 赵孟全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1056 | 周溪乡 | 大塝村 | 梁先东 | 1132 | 分散 | |
1057 | 周溪乡 | 大塝村 | 秦胜利 | 1132 | 分散 | |
1058 | 周溪乡 | 大塝村 | 高泽科 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1059 | 周溪乡 | 大塝村 | 符必友 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1060 | 周溪乡 | 大塝村 | 高泽元 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1061 | 周溪乡 | 大塝村 | 高方礼 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1062 | 周溪乡 | 凉风村 | 刘继才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1063 | 周溪乡 | 凉风村 | 郭胜恩 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1064 | 周溪乡 | 凉风村 | 陈发全 | 1232 | 分散 | |
1065 | 周溪乡 | 凉风村 | 倪代明 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1066 | 明中乡 | 双利社区 | 代宗泽 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1067 | 明中乡 | 双利社区 | 沈孟秀 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1068 | 明中乡 | 双利社区 | 刘孟方 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1069 | 明中乡 | 双利社区 | 廖传合 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1070 | 明中乡 | 双利社区 | 雷礼祥 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1071 | 明中乡 | 双利社区 | 陈幸福 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1072 | 明中乡 | 双利社区 | 黄明德 | 1132 | 分散 | |
1073 | 明中乡 | 双利社区 | 郭佃珍 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1074 | 明中乡 | 双利社区 | 代石堂 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1075 | 明中乡 | 双利社区 | 王加友 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1076 | 明中乡 | 双利社区 | 刘书平 | 1232 | 分散 | |
1077 | 明中乡 | 双利社区 | 郭显章 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1078 | 明中乡 | 双利社区 | 周运权 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1079 | 明中乡 | 双利社区 | 陈兴郎 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1080 | 明中乡 | 双利社区 | 姚世春 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1081 | 明中乡 | 双利社区 | 沈才钦 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1082 | 明中乡 | 双利社区 | 董毫田 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1083 | 明中乡 | 金池村 | 易兴泽 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1084 | 明中乡 | 金池村 | 沈才良 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1085 | 明中乡 | 金池村 | 全井松 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1086 | 明中乡 | 金池村 | 黄华政 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1087 | 明中乡 | 金池村 | 朱兆均 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1088 | 明中乡 | 金池村 | 闵定炳 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1089 | 明中乡 | 金池村 | 游开美 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1090 | 明中乡 | 金池村 | 沈祖祥 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1091 | 明中乡 | 金池村 | 冯仁全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1092 | 明中乡 | 金池村 | 冷同章 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1093 | 明中乡 | 金池村 | 王月清 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1094 | 明中乡 | 金池村 | 游开学 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1095 | 明中乡 | 木瓜村 | 刘信福 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1096 | 明中乡 | 木瓜村 | 刘顺国 | 1232 | 分散 | |
1097 | 明中乡 | 云燕村 | 张玉树 | 1232 | 分散 | |
1098 | 明中乡 | 云燕村 | 康厚恩 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1099 | 明中乡 | 云燕村 | 李忠合 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1100 | 明中乡 | 云燕村 | 熊启银 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1101 | 明中乡 | 云燕村 | 林世桃 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1102 | 明中乡 | 柳家村 | 柳正田 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1103 | 明中乡 | 柳家村 | 张其安 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1104 | 明中乡 | 柳家村 | 付友学 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1105 | 明中乡 | 四合村 | 郑怀林 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1106 | 治平乡 | 惠民社区 | 袁加成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1107 | 治平乡 | 惠民社区 | 符必伟 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1108 | 治平乡 | 惠民社区 | 符必前 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1109 | 治平乡 | 惠民社区 | 于奇云 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1110 | 治平乡 | 惠民社区 | 赖周勇 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1111 | 治平乡 | 惠民社区 | 蔡德全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1112 | 治平乡 | 惠民社区 | 袁安权 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1113 | 治平乡 | 岩湾村 | 赵世成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1114 | 治平乡 | 岩湾村 | 陈地青 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1115 | 治平乡 | 岩湾村 | 冯绍中 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1116 | 治平乡 | 岩湾村 | 符必燕 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1117 | 治平乡 | 岩湾村 | 徐言山 | 1132 | 分散 | |
1118 | 治平乡 | 岩湾村 | 王西元 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1119 | 治平乡 | 岩湾村 | 汪文桃 | 1232 | 分散 | |
1120 | 治平乡 | 岩湾村 | 欧道均 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1121 | 治平乡 | 岩湾村 | 谢功才 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1122 | 治平乡 | 岩湾村 | 张其陆 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1123 | 治平乡 | 岩湾村 | 符纯寿 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1124 | 治平乡 | 岩湾村 | 张维秀 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1125 | 治平乡 | 新胜村 | 王明权 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1126 | 治平乡 | 新胜村 | 何继川 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1127 | 治平乡 | 新胜村 | 寇承炳 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1128 | 治平乡 | 新胜村 | 符必川 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1129 | 治平乡 | 新红村 | 吴永木 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1130 | 治平乡 | 新红村 | 李用昌 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1131 | 治平乡 | 新红村 | 雷利银 | 1232 | 分散 | |
1132 | 治平乡 | 新红村 | 李国伟 | 1232 | 分散 | |
1133 | 治平乡 | 阳河村 | 徐元松 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1134 | 治平乡 | 阳河村 | 魏胜兴 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1135 | 治平乡 | 阳河村 | 罗时均 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1136 | 治平乡 | 阳河村 | 曹文均 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1137 | 岚天乡 | 星月村 | 金香玉 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1138 | 岚天乡 | 星月村 | 李云候 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1139 | 岚天乡 | 星月村 | 谭祖荣 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1140 | 岚天乡 | 星月村 | 叶达贵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1141 | 岚天乡 | 星月村 | 甘业刚 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1142 | 岚天乡 | 星月村 | 朱泽明 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1143 | 岚天乡 | 星月村 | 张阳明 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1144 | 岚天乡 | 星月村 | 李云碧 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1145 | 岚天乡 | 星月村 | 任应军 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1146 | 岚天乡 | 星月村 | 陈广品 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1147 | 岚天乡 | 星月村 | 何大刚 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1148 | 岚天乡 | 岚溪村 | 李栋佐 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1149 | 岚天乡 | 岚溪村 | 谢昌云 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1150 | 岚天乡 | 岚溪村 | 陈远孟 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1151 | 岚天乡 | 岚溪村 | 张为兵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1152 | 岚天乡 | 岚溪村 | 姚长美 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1153 | 岚天乡 | 红岸村 | 柴远坤 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1154 | 岚天乡 | 红岸村 | 李庆国 | 1132 | 分散 | |
1155 | 岚天乡 | 红岸村 | 刘全美 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1156 | 岚天乡 | 红岸村 | 陈登科 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1157 | 岚天乡 | 红岸村 | 范天福 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1158 | 岚天乡 | 红岸村 | 李明芬 | 1232 | 分散 | |
1159 | 岚天乡 | 红岸村 | 刘全刚 | 1132 | 分散 | |
1160 | 岚天乡 | 三河村 | 汪成贵 | 1232 | 分散 | |
1161 | 岚天乡 | 三河村 | 邓玉安 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1162 | 岚天乡 | 三河村 | 孙安美 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1163 | 岚天乡 | 三河村 | 尹具贵 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1164 | 岚天乡 | 三河村 | 周昔全 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1165 | 岚天乡 | 三河村 | 文目春 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1166 | 岚天乡 | 三河村 | 张中义 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1167 | 厚坪乡 | 云峰村 | 陶斯位 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1168 | 厚坪乡 | 云峰村 | 李代付 | 1232 | 分散 | |
1169 | 厚坪乡 | 云峰村 | 张光付 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1170 | 厚坪乡 | 云峰村 | 张哑巴 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1171 | 厚坪乡 | 龙盘村 | 刘代相 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1172 | 厚坪乡 | 龙盘村 | 邓世杰 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1173 | 厚坪乡 | 龙盘村 | 黄中香 | 1232 | 分散 | |
1174 | 厚坪乡 | 龙盘村 | 黄国权 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1175 | 厚坪乡 | 龙盘村 | 王光照 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1176 | 厚坪乡 | 庙坪村 | 张朝清 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1177 | 厚坪乡 | 庙坪村 | 张加富 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1178 | 厚坪乡 | 庙坪村 | 陶斯付 | 1132 | 分散 | |
1179 | 厚坪乡 | 庙坪村 | 徐永华 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1180 | 厚坪乡 | 庙坪村 | 冉洪奎 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1181 | 厚坪乡 | 白鹤村 | 李顺菊 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1182 | 厚坪乡 | 白鹤村 | 王升翠 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1183 | 厚坪乡 | 白鹤村 | 叶成万 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1184 | 厚坪乡 | 白鹤村 | 黄光平 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1185 | 厚坪乡 | 白鹤村 | 张如周 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1186 | 厚坪乡 | 白鹤村 | 蔡光友 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1187 | 厚坪乡 | 白鹤村 | 李长春 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1188 | 厚坪乡 | 白鹤村 | 王洪芝 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1189 | 厚坪乡 | 白鹤村 | 曹祖朋 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1190 | 厚坪乡 | 白鹤村 | 余功均 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1191 | 厚坪乡 | 白鹤村 | 聂继学 | 1132 | 分散 | |
1192 | 厚坪乡 | 白鹤村 | 蔡明余 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1193 | 厚坪乡 | 红色村 | 陈伦建 | 1232 | 分散 | |
1194 | 厚坪乡 | 红色村 | 罗当珍 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1195 | 厚坪乡 | 熊竹村 | 贾先桃 | 1232 | 分散 | |
1196 | 厚坪乡 | 熊竹村 | 殷大友 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1197 | 厚坪乡 | 熊竹村 | 贾香 | 1132 | 分散 | |
1198 | 厚坪乡 | 熊竹村 | 张国均 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1199 | 厚坪乡 | 熊竹村 | 谭远柱 | 1132 | 分散 | |
1200 | 厚坪乡 | 熊竹村 | 张久怀 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1201 | 厚坪乡 | 麻柳村 | 廖邦友 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1202 | 厚坪乡 | 麻柳村 | 王方顺 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1203 | 厚坪乡 | 麻柳村 | 陈连必 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1204 | 厚坪乡 | 麻柳村 | 文学佑 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1205 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 刘尚荣 | 1132 | 分散 | |
1206 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 张道文 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1207 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 彭时俊 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1208 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 范知文 | 1132 | 分散 | |
1209 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 李阳刚 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1210 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 张天方 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1211 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 范天兴 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1212 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 张永权 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1213 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 于词丰 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1214 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 袁从山 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1215 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 刘从明 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1216 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 张天绪 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1217 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 邓绪国 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1218 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 牟定友 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1219 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 宋国兴 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1220 | 河鱼乡 | 平溪村 | 陈昌德 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1221 | 河鱼乡 | 平溪村 | 邓久付 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1222 | 河鱼乡 | 平溪村 | 朱泽林 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1223 | 河鱼乡 | 平溪村 | 余少坤 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1224 | 河鱼乡 | 平溪村 | 曾凡明 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1225 | 河鱼乡 | 平溪村 | 殷同权 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1226 | 河鱼乡 | 平溪村 | 寇达明 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1227 | 河鱼乡 | 平溪村 | 李光青 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1228 | 河鱼乡 | 平溪村 | 周金柱 | 1132 | 分散 | |
1229 | 河鱼乡 | 平溪村 | 文由成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1230 | 河鱼乡 | 平溪村 | 蔡青山 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1231 | 河鱼乡 | 平溪村 | 文由华 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1232 | 河鱼乡 | 平溪村 | 陈登秀 | 932 | 分散 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1233 | 河鱼乡 | 平溪村 | 吴光德 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1234 | 河鱼乡 | 大店村 | 陈永祥 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1235 | 河鱼乡 | 大店村 | 刘成文 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1236 | 河鱼乡 | 大店村 | 李秀清 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1237 | 河鱼乡 | 高洪村 | 黎阳国 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1238 | 河鱼乡 | 高洪村 | 冯永章 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1239 | 河鱼乡 | 高洪村 | 付世成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1240 | 河鱼乡 | 高洪村 | 周习成 | 932 | 分散 | 享受第三方服务机构服务 |
1241 | 葛城街道 | 滨河社区 | 袁其学 | 1132 | 集中 | |
1242 | 葛城街道 | 滨河社区 | 万城 | 1132 | 集中 | |
1243 | 葛城街道 | 滨河社区 | 陈显英 | 1132 | 集中 | |
1244 | 葛城街道 | 土城社区 | 彭道久 | 1132 | 集中 | |
1245 | 葛城街道 | 柳杨社区 | 王兴章 | 1132 | 集中 | |
1246 | 葛城街道 | 柳杨社区 | 王文兵 | 982 | 集中 | |
1247 | 葛城街道 | 柳杨社区 | 王军章 | 1132 | 集中 | |
1248 | 葛城街道 | 柳杨社区 | 龙太如 | 1132 | 集中 | |
1249 | 葛城街道 | 梧桐社区 | 石茂均 | 1132 | 集中 | |
1250 | 葛城街道 | 庙垭村 | 袁齐友 | 982 | 集中 | |
1251 | 葛城街道 | 东方红二村 | 陈来福 | 1132 | 集中 | |
1252 | 葛城街道 | 东方红二村 | 冉银光 | 1132 | 集中 | |
1253 | 葛城街道 | 棉沙村 | 姜永兴 | 1232 | 集中 | |
1254 | 复兴街道 | 太和社区 | 施祚荣 | 1132 | 集中 | |
1255 | 复兴街道 | 和平社区 | 冉从福 | 982 | 集中 | |
1256 | 复兴街道 | 友谊社区 | 刘德寿 | 982 | 集中 | |
1257 | 复兴街道 | 友谊社区 | 龚朝俊 | 982 | 集中 | |
1258 | 复兴街道 | 友谊社区 | 魏纯碧 | 982 | 集中 | |
1259 | 复兴街道 | 友谊社区 | 覃友光 | 982 | 集中 | |
1260 | 复兴街道 | 友谊社区 | 陈国碧 | 982 | 集中 | |
1261 | 复兴街道 | 友谊社区 | 赵友德 | 982 | 集中 | |
1262 | 复兴街道 | 友谊社区 | 赵友谊 | 982 | 集中 | |
1263 | 复兴街道 | 友谊社区 | 张显翠 | 982 | 集中 | |
1264 | 复兴街道 | 柿坪村 | 龙正凤 | 1232 | 集中 | |
1265 | 复兴街道 | 柿坪村 | 张布云 | 982 | 集中 | |
1266 | 复兴街道 | 柿坪村 | 邓友富 | 1232 | 集中 | |
1267 | 复兴街道 | 柿坪村 | 任本学 | 932 | 集中 | |
1268 | 复兴街道 | 红坪村 | 刘尚才 | 932 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1269 | 复兴街道 | 阳坪村 | 袁加秀 | 982 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1270 | 复兴街道 | 阳坪村 | 曹兴忠 | 982 | 集中 | |
1271 | 复兴街道 | 阳坪村 | 吴明坤 | 982 | 集中 | |
1272 | 复兴街道 | 阳坪村 | 沈逢友 | 932 | 集中 | |
1273 | 巴山镇 | 社区 | 刘乾春 | 982 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1274 | 巴山镇 | 社区 | 陈帮平 | 932 | 集中 | |
1275 | 巴山镇 | 社区 | 冉明友 | 932 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1276 | 巴山镇 | 新岭村 | 陈开德 | 982 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1277 | 巴山镇 | 农民村 | 杨后安 | 932 | 集中 | |
1278 | 巴山镇 | 农民村 | 田恒友 | 1232 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1279 | 巴山镇 | 农民村 | 李丛明 | 1132 | 集中 | |
1280 | 巴山镇 | 努力村 | 王安清 | 982 | 集中 | |
1281 | 巴山镇 | 努力村 | 易代成 | 932 | 集中 | |
1282 | 巴山镇 | 努力村 | 王云昌 | 1132 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1283 | 巴山镇 | 努力村 | 彭国平 | 1132 | 集中 | |
1284 | 巴山镇 | 联盟村 | 罗世朝 | 982 | 集中 | |
1285 | 巴山镇 | 坪上村 | 李传荣 | 932 | 集中 | |
1286 | 巴山镇 | 坪上村 | 谢国明 | 932 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1287 | 巴山镇 | 龙王村 | 毛顺福 | 982 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1288 | 巴山镇 | 黄溪村 | 张先顺 | 1232 | 集中 | |
1289 | 巴山镇 | 黄溪村 | 陈得富 | 1132 | 集中 | |
1290 | 巴山镇 | 立新村 | 冉洪元 | 982 | 集中 | |
1291 | 坪坝镇 | 社区 | 张显义 | 1132 | 集中 | |
1292 | 坪坝镇 | 社区 | 游世宽 | 1232 | 集中 | |
1293 | 坪坝镇 | 社区 | 胥洪敬 | 932 | 集中 | |
1294 | 坪坝镇 | 社区 | 耿宜权 | 1132 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1295 | 坪坝镇 | 社区 | 向可礼 | 982 | 集中 | |
1296 | 坪坝镇 | 社区 | 肖祥贵 | 1232 | 集中 | |
1297 | 坪坝镇 | 丰田村 | 尹光元 | 982 | 集中 | |
1298 | 坪坝镇 | 丰田村 | 何泽平 | 1232 | 集中 | |
1299 | 坪坝镇 | 议学村 | 雷高翠 | 932 | 集中 | |
1300 | 坪坝镇 | 前进村 | 谢庆田 | 1232 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1301 | 坪坝镇 | 前进村 | 徐启春 | 982 | 集中 | |
1302 | 坪坝镇 | 三湾村 | 庞佑中 | 982 | 集中 | |
1303 | 坪坝镇 | 三湾村 | 张上菊 | 1232 | 集中 | |
1304 | 坪坝镇 | 三湾村 | 刘尚菊 | 982 | 集中 | |
1305 | 坪坝镇 | 三湾村 | 袁胜梅 | 1132 | 集中 | |
1306 | 坪坝镇 | 光明村 | 覃启红 | 1132 | 集中 | |
1307 | 坪坝镇 | 光明村 | 何兴益 | 1232 | 集中 | |
1308 | 坪坝镇 | 聚马村 | 高云政 | 982 | 集中 | |
1309 | 坪坝镇 | 聚马村 | 刘朝锐 | 982 | 集中 | |
1310 | 坪坝镇 | 新华村 | 蒲立新 | 982 | 集中 | |
1311 | 坪坝镇 | 新华村 | 谢道权 | 982 | 集中 | |
1312 | 坪坝镇 | 新华村 | 徐现明 | 1232 | 集中 | |
1313 | 庙坝镇 | 排山村 | 王贵章 | 982 | 集中 | |
1314 | 庙坝镇 | 排山村 | 唐德付 | 1232 | 集中 | |
1315 | 庙坝镇 | 排山村 | 黄洪山 | 982 | 集中 | |
1316 | 庙坝镇 | 南坪村 | 王从香 | 1232 | 集中 | |
1317 | 庙坝镇 | 罗江村 | 文方园 | 982 | 集中 | |
1318 | 庙坝镇 | 罗江村 | 易明刚 | 1232 | 集中 | |
1319 | 庙坝镇 | 罗江村 | 张国菊 | 1232 | 集中 | |
1320 | 庙坝镇 | 罗江村 | 何先财 | 982 | 集中 | |
1321 | 庙坝镇 | 罗江村 | 何先明 | 1232 | 集中 | |
1322 | 庙坝镇 | 兴旺村 | 甘仕元 | 982 | 集中 | |
1323 | 庙坝镇 | 兴旺村 | 王先富 | 1232 | 集中 | |
1324 | 庙坝镇 | 天保村 | 冉茂碧 | 982 | 集中 | |
1325 | 庙坝镇 | 石兴村 | 魏本珍 | 1132 | 集中 | |
1326 | 庙坝镇 | 石兴村 | 张中礼 | 932 | 集中 | |
1327 | 庙坝镇 | 石兴村 | 冉启东 | 1232 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1328 | 庙坝镇 | 石兴村 | 刘一贵 | 982 | 集中 | |
1329 | 庙坝镇 | 石兴村 | 王贤友 | 982 | 集中 | |
1330 | 庙坝镇 | 石兴村 | 徐永才 | 982 | 集中 | |
1331 | 庙坝镇 | 石兴村 | 陈大贵 | 1232 | 集中 | |
1332 | 庙坝镇 | 石兴村 | 邓礼祥 | 1232 | 集中 | |
1333 | 庙坝镇 | 石兴村 | 邓邦云 | 982 | 集中 | |
1334 | 庙坝镇 | 石兴村 | 余明富 | 982 | 集中 | |
1335 | 庙坝镇 | 红岩村 | 林应桃 | 982 | 集中 | |
1336 | 庙坝镇 | 红岩村 | 李帮贵 | 982 | 集中 | |
1337 | 庙坝镇 | 红岩村 | 王伦秀 | 1232 | 集中 | |
1338 | 庙坝镇 | 红岩村 | 梅先学 | 1232 | 集中 | |
1339 | 庙坝镇 | 红岩村 | 黄华富 | 932 | 集中 | |
1340 | 明通镇 | 龙泉村 | 危仁清 | 1232 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1341 | 明通镇 | 龙泉村 | 黄洪轩 | 1132 | 集中 | |
1342 | 明通镇 | 龙泉村 | 李吉恩 | 982 | 集中 | |
1343 | 明通镇 | 龙泉村 | 陈其堂 | 982 | 集中 | |
1344 | 明通镇 | 龙泉村 | 刘仁义 | 1232 | 集中 | |
1345 | 明通镇 | 乐山村 | 杨吉碧 | 1232 | 集中 | |
1346 | 明通镇 | 乐山村 | 项朝清 | 1232 | 集中 | |
1347 | 明通镇 | 乐山村 | 姚国元 | 1132 | 集中 | |
1348 | 明通镇 | 乐山村 | 苏先明 | 982 | 集中 | |
1349 | 明通镇 | 乐山村 | 王元承 | 1232 | 集中 | |
1350 | 明通镇 | 乐山村 | 涂孝秋 | 1132 | 集中 | |
1351 | 明通镇 | 乐山村 | 姚维香 | 1132 | 集中 | |
1352 | 明通镇 | 乐山村 | 邓成友 | 1132 | 集中 | |
1353 | 明通镇 | 金六村 | 刘吉兴 | 982 | 集中 | |
1354 | 明通镇 | 金六村 | 甘元香 | 1232 | 集中 | |
1355 | 明通镇 | 金六村 | 杨仅志 | 982 | 集中 | |
1356 | 明通镇 | 金六村 | 周世国 | 982 | 集中 | |
1357 | 明通镇 | 金六村 | 贺德贵 | 1132 | 集中 | |
1358 | 明通镇 | 金六村 | 谢书美 | 982 | 集中 | |
1359 | 明通镇 | 金六村 | 付仁德 | 1132 | 集中 | |
1360 | 明通镇 | 金六村 | 肖志良 | 1232 | 集中 | |
1361 | 明通镇 | 金六村 | 王天贵 | 1132 | 集中 | |
1362 | 明通镇 | 白台村 | 首甲明 | 1132 | 集中 | |
1363 | 明通镇 | 白台村 | 陈启华 | 1232 | 集中 | |
1364 | 明通镇 | 平安村 | 李正光 | 1232 | 集中 | |
1365 | 明通镇 | 平安村 | 詹庆合 | 1232 | 集中 | |
1366 | 明通镇 | 平安村 | 唐均涛 | 1232 | 集中 | |
1367 | 明通镇 | 平安村 | 徐成坤 | 1132 | 集中 | |
1368 | 明通镇 | 平安村 | 邓祖旭 | 1232 | 集中 | |
1369 | 明通镇 | 平安村 | 聂吉兴 | 982 | 集中 | |
1370 | 明通镇 | 平安村 | 唐均华 | 1232 | 集中 | |
1371 | 明通镇 | 平安村 | 邓先进 | 982 | 集中 | |
1372 | 明通镇 | 平安村 | 朱品学 | 982 | 集中 | |
1373 | 明通镇 | 平安村 | 桂成明 | 1132 | 集中 | |
1374 | 明通镇 | 大塘村 | 徐顺祥 | 1232 | 集中 | |
1375 | 修齐镇 | 石景社区 | 贾自兴 | 1232 | 集中 | |
1376 | 修齐镇 | 石景社区 | 柯玉权 | 982 | 集中 | |
1377 | 修齐镇 | 石景社区 | 夏德权 | 1232 | 集中 | |
1378 | 修齐镇 | 石景社区 | 谢成秀 | 1132 | 集中 | |
1379 | 修齐镇 | 石景社区 | 谢中才 | 982 | 集中 | |
1380 | 修齐镇 | 石景社区 | 丁世伟 | 982 | 集中 | |
1381 | 修齐镇 | 石景社区 | 庞啟兵 | 1132 | 集中 | |
1382 | 修齐镇 | 石景社区 | 凡顺千 | 1132 | 集中 | |
1383 | 修齐镇 | 石景社区 | 谢成术 | 1132 | 集中 | |
1384 | 修齐镇 | 石景社区 | 余长坤 | 1232 | 集中 | |
1385 | 修齐镇 | 家园村 | 胡平友 | 1232 | 集中 | |
1386 | 修齐镇 | 香坪村 | 易礼珍 | 1232 | 集中 | |
1387 | 修齐镇 | 香坪村 | 周朝发 | 1132 | 集中 | |
1388 | 修齐镇 | 香坪村 | 王太明 | 1132 | 集中 | |
1389 | 修齐镇 | 香坪村 | 邱义和 | 1232 | 集中 | |
1390 | 修齐镇 | 香坪村 | 杨永贵 | 1132 | 集中 | |
1391 | 修齐镇 | 枇杷村 | 邱仁珍 | 1232 | 集中 | |
1392 | 修齐镇 | 枇杷村 | 陈运高 | 1232 | 集中 | |
1393 | 修齐镇 | 白果村 | 王宇成 | 1132 | 集中 | |
1394 | 修齐镇 | 白果村 | 王安翠 | 1232 | 集中 | |
1395 | 修齐镇 | 白果村 | 梁顺学 | 982 | 集中 | |
1396 | 修齐镇 | 白果村 | 于良桃 | 1232 | 集中 | |
1397 | 修齐镇 | 东河村 | 李兴万 | 1232 | 集中 | |
1398 | 修齐镇 | 东河村 | 李觉芝 | 1232 | 集中 | |
1399 | 修齐镇 | 东河村 | 杨再安 | 1232 | 集中 | |
1400 | 修齐镇 | 东河村 | 李觉珍 | 1232 | 集中 | |
1401 | 修齐镇 | 东河村 | 陈重康 | 1232 | 集中 | |
1402 | 修齐镇 | 岚山村 | 袁朝必 | 1132 | 集中 | |
1403 | 修齐镇 | 岚山村 | 胥纪春 | 1132 | 集中 | |
1404 | 修齐镇 | 岚山村 | 刘立新 | 1232 | 集中 | |
1405 | 修齐镇 | 岚山村 | 熊昌田 | 982 | 集中 | |
1406 | 修齐镇 | 岚山村 | 胡世学 | 982 | 集中 | |
1407 | 修齐镇 | 仁桥村 | 刘成玖 | 1132 | 集中 | |
1408 | 修齐镇 | 仁桥村 | 丁宗祥 | 1132 | 集中 | |
1409 | 修齐镇 | 仁桥村 | 罗单艳 | 1232 | 集中 | |
1410 | 修齐镇 | 兴华村 | 钟文翠 | 1232 | 集中 | |
1411 | 修齐镇 | 兴华村 | 唐福安 | 1132 | 集中 | |
1412 | 修齐镇 | 兴华村 | 沈祖全 | 1232 | 集中 | |
1413 | 修齐镇 | 大兴村 | 王立友 | 1232 | 集中 | |
1414 | 修齐镇 | 花坪村 | 周世丰 | 1232 | 集中 | |
1415 | 修齐镇 | 花坪村 | 周世碧 | 1132 | 集中 | |
1416 | 修齐镇 | 花坪村 | 牟正元 | 1232 | 集中 | |
1417 | 高观镇 | 社区 | 夏庆仲 | 982 | 集中 | |
1418 | 高观镇 | 东升村 | 何光涛 | 1132 | 集中 | |
1419 | 高观镇 | 东升村 | 王世元 | 1132 | 集中 | |
1420 | 高观镇 | 东升村 | 吴怀碧 | 1132 | 集中 | |
1421 | 高观镇 | 东升村 | 周世恒 | 1132 | 集中 | |
1422 | 高观镇 | 双竹村 | 王立顺 | 1232 | 集中 | |
1423 | 高观镇 | 双竹村 | 邱仁恩 | 982 | 集中 | |
1424 | 高观镇 | 双竹村 | 杨述珍 | 1132 | 集中 | |
1425 | 高观镇 | 渭溪村 | 邓本和 | 1132 | 集中 | |
1426 | 高观镇 | 渭溪村 | 樊兴芝 | 1232 | 集中 | |
1427 | 高观镇 | 渭溪村 | 吴兴珍 | 1132 | 集中 | |
1428 | 高观镇 | 渭溪村 | 喻从德 | 1132 | 集中 | |
1429 | 高观镇 | 渭溪村 | 喻大祥 | 1132 | 集中 | |
1430 | 高观镇 | 渭溪村 | 邓本兴 | 982 | 集中 | |
1431 | 高观镇 | 渭溪村 | 邓习仲 | 982 | 集中 | |
1432 | 高观镇 | 渭溪村 | 吴兴平 | 1132 | 集中 | |
1433 | 高观镇 | 东红村 | 黄楚香 | 982 | 集中 | |
1434 | 高观镇 | 东红村 | 黄耀安 | 982 | 集中 | |
1435 | 高观镇 | 白岩村 | 唐胜友 | 1132 | 集中 | |
1436 | 高观镇 | 茨竹村 | 向顺和 | 982 | 集中 | |
1437 | 高观镇 | 茨竹村 | 王克云 | 1232 | 集中 | |
1438 | 高观镇 | 茨竹村 | 向顺敬 | 1132 | 集中 | |
1439 | 高观镇 | 复兴村 | 段端成 | 982 | 集中 | |
1440 | 高观镇 | 复兴村 | 袁佑伍 | 1132 | 集中 | |
1441 | 高观镇 | 复兴村 | 陈良春 | 982 | 集中 | |
1442 | 高观镇 | 复兴村 | 覃真元 | 982 | 集中 | |
1443 | 高观镇 | 施礼村 | 王明芝 | 982 | 集中 | |
1444 | 高观镇 | 施礼村 | 朱督炳 | 1132 | 集中 | |
1445 | 高观镇 | 施礼村 | 周先明 | 1132 | 集中 | |
1446 | 高观镇 | 施礼村 | 王立光 | 982 | 集中 | |
1447 | 高观镇 | 施礼村 | 廖达三 | 1132 | 集中 | |
1448 | 高观镇 | 蒲池村 | 周代明 | 1132 | 集中 | |
1449 | 高观镇 | 蒲池村 | 颜启付 | 1132 | 集中 | |
1450 | 高燕镇 | 大园社区 | 万光得 | 982 | 集中 | |
1451 | 高燕镇 | 大园社区 | 李发丙 | 982 | 集中 | |
1452 | 高燕镇 | 大园社区 | 汪代富 | 982 | 集中 | |
1453 | 高燕镇 | 西沟村 | 徐永生 | 982 | 集中 | |
1454 | 高燕镇 | 西沟村 | 苏先发 | 1232 | 集中 | |
1455 | 高燕镇 | 西沟村 | 鞠永怀 | 1232 | 集中 | |
1456 | 高燕镇 | 国丰村 | 李仕平 | 1232 | 集中 | |
1457 | 高燕镇 | 国丰村 | 袁胜明 | 1132 | 集中 | |
1458 | 高燕镇 | 国丰村 | 王顺福 | 1132 | 集中 | |
1459 | 高燕镇 | 国丰村 | 袁朝清 | 982 | 集中 | |
1460 | 高燕镇 | 国丰村 | 张远安 | 982 | 集中 | |
1461 | 高燕镇 | 国丰村 | 谢永成 | 982 | 集中 | |
1462 | 高燕镇 | 国丰村 | 覃友言 | 982 | 集中 | |
1463 | 高燕镇 | 国丰村 | 覃永忠 | 982 | 集中 | |
1464 | 高燕镇 | 国丰村 | 李培容 | 1232 | 集中 | |
1465 | 高燕镇 | 坪原村 | 向长兴 | 932 | 集中 | |
1466 | 高燕镇 | 坪原村 | 向长发 | 982 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1467 | 高燕镇 | 坪原村 | 黄永兵 | 1132 | 集中 | |
1468 | 高燕镇 | 河岸村 | 覃铭生 | 1232 | 集中 | |
1469 | 高燕镇 | 红军村 | 甘礼云 | 982 | 集中 | |
1470 | 高燕镇 | 长田村 | 覃明才 | 1232 | 集中 | |
1471 | 高燕镇 | 长田村 | 覃明容 | 982 | 集中 | |
1472 | 高燕镇 | 长田村 | 谢永德 | 1132 | 集中 | |
1473 | 高燕镇 | 来凤村 | 向以明 | 1232 | 集中 | |
1474 | 高燕镇 | 五峰村 | 周光玉 | 982 | 集中 | |
1475 | 东安镇 | 仁河社区 | 田大礼 | 982 | 集中 | |
1476 | 东安镇 | 仁河社区 | 袁大明 | 982 | 集中 | |
1477 | 东安镇 | 仁河社区 | 余国福 | 1132 | 集中 | |
1478 | 东安镇 | 仁河社区 | 陈绪山 | 1232 | 集中 | |
1479 | 东安镇 | 仁河社区 | 杨明高 | 982 | 集中 | |
1480 | 东安镇 | 仁河社区 | 鄢志祥 | 982 | 集中 | |
1481 | 东安镇 | 仁河社区 | 张友德 | 1132 | 集中 | |
1482 | 东安镇 | 密水村 | 刘汝国 | 1132 | 集中 | |
1483 | 东安镇 | 密水村 | 刘美山 | 1132 | 集中 | |
1484 | 东安镇 | 沙湾村 | 曹会成 | 1132 | 集中 | |
1485 | 东安镇 | 沙湾村 | 万昌国 | 1232 | 集中 | |
1486 | 东安镇 | 新建村 | 易言付 | 982 | 集中 | |
1487 | 东安镇 | 新建村 | 杨光琼 | 1232 | 集中 | |
1488 | 东安镇 | 德安村 | 邓占顺 | 1132 | 集中 | |
1489 | 东安镇 | 德安村 | 杜恒青 | 1132 | 集中 | |
1490 | 东安镇 | 德安村 | 贺显登 | 1132 | 集中 | |
1491 | 东安镇 | 德安村 | 洪班祥 | 1132 | 集中 | |
1492 | 东安镇 | 朝阳村 | 周远付 | 982 | 集中 | |
1493 | 东安镇 | 朝阳村 | 蹇昌付 | 1132 | 集中 | |
1494 | 东安镇 | 黄金村 | 黄康顺 | 1132 | 集中 | |
1495 | 东安镇 | 黄金村 | 黄康才 | 1232 | 集中 | |
1496 | 东安镇 | 兴隆村 | 程来定 | 982 | 集中 | |
1497 | 东安镇 | 兴隆村 | 裴后文 | 1132 | 集中 | |
1498 | 东安镇 | 兴隆村 | 杨直祥 | 982 | 集中 | |
1499 | 东安镇 | 兴隆村 | 万光顺 | 1232 | 集中 | |
1500 | 咸宜镇 | 社区 | 赖中友 | 982 | 集中 | |
1501 | 咸宜镇 | 社区 | 廖代举 | 982 | 集中 | |
1502 | 咸宜镇 | 社区 | 张润全 | 1132 | 集中 | |
1503 | 咸宜镇 | 青龙村 | 唐流术 | 982 | 集中 | |
1504 | 咸宜镇 | 青龙村 | 邓学纯 | 932 | 集中 | |
1505 | 咸宜镇 | 中鹿村 | 詹万平 | 982 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1506 | 咸宜镇 | 中鹿村 | 李从彬 | 982 | 集中 | |
1507 | 咸宜镇 | 中鹿村 | 胡纯祥 | 1132 | 集中 | |
1508 | 咸宜镇 | 中鹿村 | 贺齐元 | 1232 | 集中 | |
1509 | 咸宜镇 | 环流村 | 贺建修 | 1232 | 集中 | |
1510 | 咸宜镇 | 环流村 | 王必付 | 1232 | 集中 | |
1511 | 咸宜镇 | 环流村 | 贺修正 | 1132 | 集中 | |
1512 | 咸宜镇 | 环流村 | 李广全 | 982 | 集中 | |
1513 | 咸宜镇 | 咸宜村 | 费显松 | 982 | 集中 | |
1514 | 咸宜镇 | 咸宜村 | 陈先明 | 982 | 集中 | |
1515 | 咸宜镇 | 双丰村 | 唐德青 | 1232 | 集中 | |
1516 | 咸宜镇 | 双丰村 | 王兴九 | 982 | 集中 | |
1517 | 咸宜镇 | 双丰村 | 吴大春 | 1232 | 集中 | |
1518 | 咸宜镇 | 双丰村 | 陈永玖 | 982 | 集中 | |
1519 | 咸宜镇 | 李坪村 | 李明全 | 982 | 集中 | |
1520 | 咸宜镇 | 李坪村 | 林云全 | 982 | 集中 | |
1521 | 咸宜镇 | 李坪村 | 易世炳 | 982 | 集中 | |
1522 | 咸宜镇 | 李坪村 | 詹万友 | 982 | 集中 | |
1523 | 咸宜镇 | 李坪村 | 唐流风 | 982 | 集中 | |
1524 | 咸宜镇 | 明月村 | 张世均 | 1132 | 集中 | |
1525 | 咸宜镇 | 明月村 | 滕久国 | 1232 | 集中 | |
1526 | 高楠镇 | 大河坝社区 | 李友贵 | 982 | 集中 | |
1527 | 高楠镇 | 丁安村 | 付贤平 | 1232 | 集中 | |
1528 | 高楠镇 | 团结村 | 冉远秀 | 1132 | 集中 | |
1529 | 高楠镇 | 团结村 | 冉远奉 | 932 | 集中 | |
1530 | 高楠镇 | 岭楠村 | 苟永宽 | 982 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1531 | 高楠镇 | 岭楠村 | 冉明山 | 1132 | 集中 | |
1532 | 高楠镇 | 方斗村 | 李大华 | 1232 | 集中 | |
1533 | 高楠镇 | 黄河村 | 蒋方成 | 982 | 集中 | |
1534 | 高楠镇 | 黄河村 | 付明权 | 932 | 集中 | |
1535 | 高楠镇 | 黄河村 | 罗忠安 | 1132 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1536 | 高楠镇 | 黄河村 | 方明书 | 982 | 集中 | |
1537 | 高楠镇 | 黄河村 | 许少福 | 1132 | 集中 | |
1538 | 高楠镇 | 黄河村 | 陈邦发 | 1132 | 集中 | |
1539 | 高楠镇 | 黄河村 | 罗明朋 | 1132 | 集中 | |
1540 | 高楠镇 | 黄河村 | 余光青 | 982 | 集中 | |
1541 | 高楠镇 | 黄河村 | 吴应恩 | 982 | 集中 | |
1542 | 龙田乡 | 卫星村 | 苟成国 | 982 | 集中 | |
1543 | 龙田乡 | 卫星村 | 彭开友 | 982 | 集中 | |
1544 | 龙田乡 | 卫星村 | 张孝珍 | 982 | 集中 | |
1545 | 龙田乡 | 长茅村 | 徐中昌 | 1132 | 集中 | |
1546 | 龙田乡 | 长茅村 | 李长芝 | 1132 | 集中 | |
1547 | 龙田乡 | 四湾村 | 雷阳超 | 1132 | 集中 | |
1548 | 龙田乡 | 四湾村 | 陈芝贵 | 982 | 集中 | |
1549 | 龙田乡 | 四湾村 | 王开明 | 932 | 集中 | |
1550 | 龙田乡 | 四湾村 | 何风云 | 982 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1551 | 龙田乡 | 四湾村 | 刘顺成 | 982 | 集中 | |
1552 | 龙田乡 | 四湾村 | 庞玉秀 | 1132 | 集中 | |
1553 | 龙田乡 | 四湾村 | 唐述友 | 982 | 集中 | |
1554 | 龙田乡 | 四湾村 | 殷正祥 | 1132 | 集中 | |
1555 | 龙田乡 | 四湾村 | 唐述峰 | 982 | 集中 | |
1556 | 龙田乡 | 四湾村 | 张德秀 | 1132 | 集中 | |
1557 | 龙田乡 | 四湾村 | 杜自宣 | 982 | 集中 | |
1558 | 龙田乡 | 四湾村 | 祝本成 | 1232 | 集中 | |
1559 | 龙田乡 | 四湾村 | 陈登秀 | 1232 | 集中 | |
1560 | 龙田乡 | 四湾村 | 城福龙 | 982 | 集中 | |
1561 | 龙田乡 | 仓房村 | 张国芝 | 1132 | 集中 | |
1562 | 龙田乡 | 仓房村 | 黄红兴 | 1132 | 集中 | |
1563 | 龙田乡 | 仓房村 | 陈申祥 | 1232 | 集中 | |
1564 | 龙田乡 | 仓房村 | 杨定成 | 982 | 集中 | |
1565 | 龙田乡 | 中安村 | 彭宣友 | 1232 | 集中 | |
1566 | 龙田乡 | 中安村 | 敖长山 | 1232 | 集中 | |
1567 | 龙田乡 | 联丰村 | 冯中证 | 1232 | 集中 | |
1568 | 龙田乡 | 联丰村 | 黄祖国 | 982 | 集中 | |
1569 | 龙田乡 | 联丰村 | 胡其成 | 982 | 集中 | |
1570 | 龙田乡 | 五里村 | 周佰碧 | 1132 | 集中 | |
1571 | 龙田乡 | 五里村 | 杨月富 | 982 | 集中 | |
1572 | 龙田乡 | 团堡村 | 袁朝漍 | 1132 | 集中 | |
1573 | 龙田乡 | 团堡村 | 蒲正太 | 932 | 集中 | |
1574 | 龙田乡 | 团堡村 | 袁相平 | 982 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1575 | 北屏乡 | 新民社区 | 李颂伍 | 982 | 集中 | |
1576 | 北屏乡 | 新民社区 | 汪风银 | 982 | 集中 | |
1577 | 北屏乡 | 新民社区 | 张孝伍 | 982 | 集中 | |
1578 | 北屏乡 | 新民社区 | 瞿正义 | 982 | 集中 | |
1579 | 北屏乡 | 太平社区 | 李齐翠 | 1132 | 集中 | |
1580 | 北屏乡 | 太平社区 | 龚兴厚 | 982 | 集中 | |
1581 | 北屏乡 | 太平社区 | 符碧秀 | 1132 | 集中 | |
1582 | 北屏乡 | 太平社区 | 周学顺 | 1232 | 集中 | |
1583 | 北屏乡 | 太平社区 | 杨明高 | 982 | 集中 | |
1584 | 北屏乡 | 太平社区 | 谢君兰 | 982 | 集中 | |
1585 | 北屏乡 | 太平社区 | 尹世碧 | 1132 | 集中 | |
1586 | 北屏乡 | 松柏村 | 谢中付 | 1132 | 集中 | |
1587 | 北屏乡 | 松柏村 | 李颂良 | 982 | 集中 | |
1588 | 北屏乡 | 松柏村 | 王昌六 | 982 | 集中 | |
1589 | 北屏乡 | 松柏村 | 聂景德 | 982 | 集中 | |
1590 | 北屏乡 | 松柏村 | 姚玉发 | 1232 | 集中 | |
1591 | 北屏乡 | 松柏村 | 李福善 | 1232 | 集中 | |
1592 | 北屏乡 | 松柏村 | 姚玉成 | 1232 | 集中 | |
1593 | 北屏乡 | 松柏村 | 聂景客 | 1132 | 集中 | |
1594 | 北屏乡 | 松柏村 | 黄月兵 | 1232 | 集中 | |
1595 | 北屏乡 | 松柏村 | 谢君泽 | 1232 | 集中 | |
1596 | 北屏乡 | 金龙村 | 魏启富 | 1132 | 集中 | |
1597 | 北屏乡 | 金龙村 | 魏启元 | 1132 | 集中 | |
1598 | 北屏乡 | 金龙村 | 魏绍森 | 1232 | 集中 | |
1599 | 北屏乡 | 金龙村 | 邹永何 | 1232 | 集中 | |
1600 | 北屏乡 | 苍坪村 | 刘来 | 982 | 集中 | |
1601 | 北屏乡 | 苍坪村 | 陈福祥 | 1232 | 集中 | |
1602 | 北屏乡 | 苍坪村 | 龙自祥 | 982 | 集中 | |
1603 | 北屏乡 | 苍坪村 | 袁朝清 | 1232 | 集中 | |
1604 | 北屏乡 | 苍坪村 | 袁云祥 | 982 | 集中 | |
1605 | 北屏乡 | 苍坪村 | 龙远义 | 1232 | 集中 | |
1606 | 北屏乡 | 月峰村 | 唐应清 | 982 | 集中 | |
1607 | 北屏乡 | 月峰村 | 代太付 | 1132 | 集中 | |
1608 | 北屏乡 | 月峰村 | 吴明秀 | 1132 | 集中 | |
1609 | 左岚乡 | 左岸村 | 施玉政 | 1232 | 集中 | |
1610 | 左岚乡 | 左岸村 | 陈伦宽 | 982 | 集中 | |
1611 | 左岚乡 | 左岸村 | 冉瑞福 | 932 | 集中 | |
1612 | 左岚乡 | 胜利村 | 邵均友 | 1132 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1613 | 左岚乡 | 东风村 | 徐家定 | 1232 | 集中 | |
1614 | 左岚乡 | 东风村 | 徐声洪 | 1232 | 集中 | |
1615 | 左岚乡 | 东风村 | 邱仁才 | 982 | 集中 | |
1616 | 左岚乡 | 东风村 | 徐声林 | 982 | 集中 | |
1617 | 左岚乡 | 幸福村 | 李邦秀 | 982 | 集中 | |
1618 | 左岚乡 | 幸福村 | 冉伟利 | 1132 | 集中 | |
1619 | 左岚乡 | 大坝村 | 桂逢兴 | 982 | 集中 | |
1620 | 左岚乡 | 大坝村 | 冉明光 | 982 | 集中 | |
1621 | 左岚乡 | 大坝村 | 张德兴 | 982 | 集中 | |
1622 | 左岚乡 | 大坝村 | 李传政 | 1232 | 集中 | |
1623 | 沿河乡 | 联坪村 | 文传明 | 982 | 集中 | |
1624 | 沿河乡 | 联坪村 | 雷阳礼 | 1232 | 集中 | |
1625 | 沿河乡 | 联坪村 | 吴启碧 | 982 | 集中 | |
1626 | 沿河乡 | 文丰村 | 唐启文 | 1232 | 集中 | |
1627 | 沿河乡 | 文丰村 | 杨成洪 | 1232 | 集中 | |
1628 | 沿河乡 | 文丰村 | 张发峦 | 1232 | 集中 | |
1629 | 沿河乡 | 红岩村 | 刘朝三 | 982 | 集中 | |
1630 | 沿河乡 | 红岩村 | 范月奎 | 982 | 集中 | |
1631 | 沿河乡 | 红岩村 | 刘义述 | 1232 | 集中 | |
1632 | 沿河乡 | 红岩村 | 牟必柱 | 1132 | 集中 | |
1633 | 沿河乡 | 红岩村 | 刘代贵 | 1132 | 集中 | |
1634 | 沿河乡 | 迎红村 | 辛大明 | 982 | 集中 | |
1635 | 沿河乡 | 柏树村 | 杨成中 | 1232 | 集中 | |
1636 | 沿河乡 | 北坡村 | 刘义全 | 932 | 集中 | |
1637 | 沿河乡 | 北坡村 | 胡道元 | 1232 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1638 | 双河乡 | 双流社区 | 付伦强 | 1132 | 集中 | |
1639 | 双河乡 | 竹园村 | 徐代权 | 982 | 集中 | |
1640 | 双河乡 | 竹园村 | 潘传宣 | 982 | 集中 | |
1641 | 双河乡 | 硝水坝村 | 未万碧 | 932 | 集中 | |
1642 | 双河乡 | 硝水坝村 | 胡云成 | 982 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1643 | 双河乡 | 硝水坝村 | 赵秀成 | 932 | 集中 | |
1644 | 双河乡 | 硝水坝村 | 卢贤合 | 1232 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1645 | 双河乡 | 硝水坝村 | 余忠兴 | 982 | 集中 | |
1646 | 双河乡 | 硝水坝村 | 程代洪 | 982 | 集中 | |
1647 | 双河乡 | 硝水坝村 | 李龙金 | 982 | 集中 | |
1648 | 双河乡 | 硝水坝村 | 程发富 | 1132 | 集中 | |
1649 | 双河乡 | 余坪村 | 范天群 | 1132 | 集中 | |
1650 | 双河乡 | 余坪村 | 程依华 | 982 | 集中 | |
1651 | 双河乡 | 店坪村 | 王必昌 | 982 | 集中 | |
1652 | 双河乡 | 永红村 | 王维兴 | 1132 | 集中 | |
1653 | 双河乡 | 柳河村 | 谢长万 | 982 | 集中 | |
1654 | 双河乡 | 柳河村 | 程来忠 | 932 | 集中 | |
1655 | 蓼子乡 | 兴和社区 | 贺长青 | 1232 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1656 | 蓼子乡 | 桃园社区 | 王道友 | 982 | 集中 | |
1657 | 蓼子乡 | 桃园社区 | 欧中祥 | 982 | 集中 | |
1658 | 蓼子乡 | 桃园社区 | 欧道新 | 982 | 集中 | |
1659 | 蓼子乡 | 桃园社区 | 欧道轩 | 982 | 集中 | |
1660 | 蓼子乡 | 桃园社区 | 汪泽玉 | 982 | 集中 | |
1661 | 蓼子乡 | 穴沱村 | 邱后成 | 982 | 集中 | |
1662 | 蓼子乡 | 穴沱村 | 唐福平 | 982 | 集中 | |
1663 | 蓼子乡 | 穴沱村 | 唐隆银 | 1132 | 集中 | |
1664 | 蓼子乡 | 穴沱村 | 唐隆民 | 1132 | 集中 | |
1665 | 蓼子乡 | 金寨村 | 王道明 | 982 | 集中 | |
1666 | 蓼子乡 | 茶林村 | 古成香 | 1232 | 集中 | |
1667 | 蓼子乡 | 茶林村 | 沈来发 | 1232 | 集中 | |
1668 | 蓼子乡 | 茶林村 | 姚兴友 | 982 | 集中 | |
1669 | 蓼子乡 | 茶林村 | 罗国炳 | 982 | 集中 | |
1670 | 蓼子乡 | 茶林村 | 姚兴华 | 982 | 集中 | |
1671 | 蓼子乡 | 茶林村 | 江兴昌 | 982 | 集中 | |
1672 | 蓼子乡 | 当阳村 | 欧忠云 | 982 | 集中 | |
1673 | 蓼子乡 | 当阳村 | 胡广田 | 1132 | 集中 | |
1674 | 蓼子乡 | 新开村 | 曾乐坤 | 932 | 集中 | |
1675 | 蓼子乡 | 新开村 | 胡可艮 | 1232 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1676 | 蓼子乡 | 新开村 | 胡仁奉 | 982 | 集中 | |
1677 | 蓼子乡 | 新开村 | 胡仁斋 | 1232 | 集中 | |
1678 | 蓼子乡 | 天池村 | 康昌兵 | 1232 | 集中 | |
1679 | 蓼子乡 | 天池村 | 胡仁全 | 1232 | 集中 | |
1680 | 蓼子乡 | 天池村 | 周清贤 | 1232 | 集中 | |
1681 | 蓼子乡 | 天池村 | 力再清 | 982 | 集中 | |
1682 | 蓼子乡 | 长元村 | 向道友 | 1232 | 集中 | |
1683 | 蓼子乡 | 长元村 | 李兴文 | 1232 | 集中 | |
1684 | 蓼子乡 | 明安村 | 周清松 | 1132 | 集中 | |
1685 | 蓼子乡 | 明安村 | 刘朝友 | 982 | 集中 | |
1686 | 蓼子乡 | 明安村 | 肖世友 | 982 | 集中 | |
1687 | 蓼子乡 | 长湾村 | 梁远芳 | 1232 | 集中 | |
1688 | 蓼子乡 | 长湾村 | 文木芝 | 1232 | 集中 | |
1689 | 蓼子乡 | 长湾村 | 曹从兵 | 1232 | 集中 | |
1690 | 蓼子乡 | 骑龙村 | 谭孝珍 | 1232 | 集中 | |
1691 | 蓼子乡 | 骑龙村 | 石永明 | 1232 | 集中 | |
1692 | 蓼子乡 | 骑龙村 | 胡安清 | 982 | 集中 | |
1693 | 蓼子乡 | 骑龙村 | 徐泽香 | 1232 | 集中 | |
1694 | 蓼子乡 | 骑龙村 | 胡仁国 | 1232 | 集中 | |
1695 | 鸡鸣乡 | 茶坪村 | 严发义 | 982 | 集中 | |
1696 | 鸡鸣乡 | 茶坪村 | 严登华 | 1232 | 集中 | |
1697 | 鸡鸣乡 | 灯梁村 | 薛见奉 | 982 | 集中 | |
1698 | 鸡鸣乡 | 祝乐村 | 马光有 | 982 | 集中 | |
1699 | 鸡鸣乡 | 祝乐村 | 包安吉 | 982 | 集中 | |
1700 | 鸡鸣乡 | 祝乐村 | 王登付 | 982 | 集中 | |
1701 | 鸡鸣乡 | 金岩村 | 朱一全 | 982 | 集中 | |
1702 | 鸡鸣乡 | 金岩村 | 谭惠友 | 982 | 集中 | |
1703 | 鸡鸣乡 | 金岩村 | 易能元 | 982 | 集中 | |
1704 | 鸡鸣乡 | 双坪村 | 岳文明 | 982 | 集中 | |
1705 | 周溪乡 | 双龙村 | 向以贵 | 932 | 集中 | |
1706 | 周溪乡 | 双龙村 | 刘权 | 1132 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1707 | 周溪乡 | 双龙村 | 甘先国 | 982 | 集中 | |
1708 | 周溪乡 | 双龙村 | 伍学鹿 | 982 | 集中 | |
1709 | 周溪乡 | 双龙村 | 周仕明 | 1232 | 集中 | |
1710 | 周溪乡 | 双龙村 | 王远发 | 1132 | 集中 | |
1711 | 周溪乡 | 双龙村 | 符青明 | 1232 | 集中 | |
1712 | 周溪乡 | 双龙村 | 何思成 | 982 | 集中 | |
1713 | 周溪乡 | 龙丰村 | 唐远寿 | 932 | 集中 | |
1714 | 周溪乡 | 龙丰村 | 黄祖成 | 982 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1715 | 周溪乡 | 鹿坪村 | 康应发 | 982 | 集中 | |
1716 | 周溪乡 | 三元村 | 孙定香 | 1132 | 集中 | |
1717 | 周溪乡 | 三元村 | 马宗福 | 982 | 集中 | |
1718 | 周溪乡 | 三元村 | 焦世贵 | 982 | 集中 | |
1719 | 周溪乡 | 三元村 | 焦世友 | 982 | 集中 | |
1720 | 周溪乡 | 三元村 | 孙定秀 | 982 | 集中 | |
1721 | 周溪乡 | 三元村 | 李化成 | 982 | 集中 | |
1722 | 周溪乡 | 三元村 | 王德才 | 982 | 集中 | |
1723 | 周溪乡 | 三元村 | 王远开 | 1132 | 集中 | |
1724 | 周溪乡 | 三元村 | 王正军 | 982 | 集中 | |
1725 | 周溪乡 | 青坪村 | 高泽良 | 982 | 集中 | |
1726 | 周溪乡 | 青坪村 | 彭洪双 | 982 | 集中 | |
1727 | 周溪乡 | 大塝村 | 高方田 | 1132 | 集中 | |
1728 | 周溪乡 | 凉风村 | 匡美合 | 982 | 集中 | |
1729 | 明中乡 | 双利社区 | 李先友 | 982 | 集中 | |
1730 | 明中乡 | 双利社区 | 沈来良 | 982 | 集中 | |
1731 | 明中乡 | 双利社区 | 伍永付 | 1132 | 集中 | |
1732 | 明中乡 | 双利社区 | 朱加良 | 982 | 集中 | |
1733 | 明中乡 | 双利社区 | 唐天菊 | 982 | 集中 | |
1734 | 明中乡 | 双利社区 | 冉瑞六 | 982 | 集中 | |
1735 | 明中乡 | 双利社区 | 刘孝堂 | 982 | 集中 | |
1736 | 明中乡 | 双利社区 | 曾约堂 | 982 | 集中 | |
1737 | 明中乡 | 双利社区 | 刘思恩 | 982 | 集中 | |
1738 | 明中乡 | 双利社区 | 张光成 | 982 | 集中 | |
1739 | 明中乡 | 金池村 | 黄先均 | 1132 | 集中 | |
1740 | 明中乡 | 金池村 | 陈发德 | 1232 | 集中 | |
1741 | 明中乡 | 四合村 | 陈明亮 | 982 | 集中 | |
1742 | 治平乡 | 惠民社区 | 胡万合 | 1132 | 集中 | |
1743 | 治平乡 | 惠民社区 | 王选辉 | 932 | 集中 | |
1744 | 治平乡 | 惠民社区 | 王吕云 | 1232 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1745 | 治平乡 | 岩湾村 | 冯绍均 | 1232 | 集中 | |
1746 | 治平乡 | 岩湾村 | 李代江 | 982 | 集中 | |
1747 | 治平乡 | 岩湾村 | 柏道坤 | 982 | 集中 | |
1748 | 治平乡 | 岩湾村 | 李成祥 | 1132 | 集中 | |
1749 | 治平乡 | 岩湾村 | 甘立均 | 1232 | 集中 | |
1750 | 治平乡 | 岩湾村 | 谢元虎 | 982 | 集中 | |
1751 | 治平乡 | 岩湾村 | 符纯友 | 1232 | 集中 | |
1752 | 治平乡 | 岩湾村 | 施长合 | 982 | 集中 | |
1753 | 治平乡 | 岩湾村 | 徐大秀 | 932 | 集中 | |
1754 | 治平乡 | 岩湾村 | 向贵权 | 982 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1755 | 治平乡 | 岩湾村 | 谢无炳 | 1232 | 集中 | |
1756 | 治平乡 | 新胜村 | 寇广茂 | 982 | 集中 | |
1757 | 治平乡 | 新胜村 | 徐其华 | 982 | 集中 | |
1758 | 治平乡 | 新红村 | 李国昌 | 1132 | 集中 | |
1759 | 治平乡 | 新红村 | 李世元 | 1132 | 集中 | |
1760 | 治平乡 | 阳河村 | 李本成 | 1232 | 集中 | |
1761 | 岚天乡 | 星月村 | 祝必通 | 982 | 集中 | |
1762 | 岚天乡 | 星月村 | 胡成安 | 982 | 集中 | |
1763 | 岚天乡 | 岚溪村 | 胡学国 | 982 | 集中 | |
1764 | 岚天乡 | 岚溪村 | 曹明珍 | 1232 | 集中 | |
1765 | 岚天乡 | 岚溪村 | 甘在成 | 1232 | 集中 | |
1766 | 岚天乡 | 岚溪村 | 华必连 | 982 | 集中 | |
1767 | 岚天乡 | 岚溪村 | 邓玉祥 | 982 | 集中 | |
1768 | 岚天乡 | 岚溪村 | 张为安 | 1232 | 集中 | |
1769 | 岚天乡 | 岚溪村 | 陈维炳 | 1132 | 集中 | |
1770 | 岚天乡 | 岚溪村 | 陶顺贵 | 1132 | 集中 | |
1771 | 岚天乡 | 岚溪村 | 谢庆祥 | 1132 | 集中 | |
1772 | 岚天乡 | 红岸村 | 刘全明 | 982 | 集中 | |
1773 | 岚天乡 | 红岸村 | 冉茂祥 | 1132 | 集中 | |
1774 | 岚天乡 | 三河村 | 朱远得 | 982 | 集中 | |
1775 | 岚天乡 | 三河村 | 陈大万 | 932 | 集中 | |
1776 | 岚天乡 | 三河村 | 吴会志 | 1232 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1777 | 厚坪乡 | 云峰村 | 马洪金 | 982 | 集中 | |
1778 | 厚坪乡 | 云峰村 | 陶斯成 | 932 | 集中 | |
1779 | 厚坪乡 | 云峰村 | 朱德仲 | 932 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1780 | 厚坪乡 | 龙盘村 | 廖传福 | 1132 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1781 | 厚坪乡 | 龙盘村 | 高传四 | 982 | 集中 | |
1782 | 厚坪乡 | 庙坪村 | 康中宝 | 1232 | 集中 | |
1783 | 厚坪乡 | 白鹤村 | 杨才明 | 932 | 集中 | |
1784 | 厚坪乡 | 白鹤村 | 张如曲 | 1232 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1785 | 厚坪乡 | 红色村 | 张增均 | 982 | 集中 | |
1786 | 厚坪乡 | 红色村 | 曹兴才 | 1232 | 集中 | |
1787 | 厚坪乡 | 红色村 | 张仁义 | 982 | 集中 | |
1788 | 厚坪乡 | 红色村 | 刘兆奎 | 1232 | 集中 | |
1789 | 厚坪乡 | 红色村 | 张代碧 | 932 | 集中 | |
1790 | 厚坪乡 | 熊竹村 | 蒋兴寿 | 1232 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1791 | 厚坪乡 | 熊竹村 | 易永珍 | 982 | 集中 | |
1792 | 厚坪乡 | 熊竹村 | 毛安合 | 982 | 集中 | |
1793 | 厚坪乡 | 熊竹村 | 叶成香 | 932 | 集中 | |
1794 | 厚坪乡 | 熊竹村 | 税大均 | 982 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1795 | 厚坪乡 | 熊竹村 | 谭周明 | 1232 | 集中 | |
1796 | 厚坪乡 | 麻柳村 | 李应全 | 982 | 集中 | |
1797 | 厚坪乡 | 麻柳村 | 蒲贤德 | 982 | 集中 | |
1798 | 厚坪乡 | 麻柳村 | 向可东 | 932 | 集中 | |
1799 | 厚坪乡 | 麻柳村 | 向可成 | 932 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1800 | 厚坪乡 | 麻柳村 | 冯付礼 | 1132 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1801 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 李益坤 | 982 | 集中 | |
1802 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 张道顺 | 982 | 集中 | |
1803 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 胡学贵 | 932 | 集中 | |
1804 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 陈大谷 | 1232 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1805 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 胡孝中 | 982 | 集中 | |
1806 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 赵远平 | 1132 | 集中 | |
1807 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 蒲自国 | 982 | 集中 | |
1808 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 袁光坤 | 982 | 集中 | |
1809 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 杨成林 | 982 | 集中 | |
1810 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 杨成榜 | 932 | 集中 | |
1811 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 徐代明 | 982 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1812 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 徐于翠 | 982 | 集中 | |
1813 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 吴怀松 | 932 | 集中 | |
1814 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 文木学 | 982 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1815 | 河鱼乡 | 河鱼社区 | 曾纪明 | 932 | 集中 | |
1816 | 河鱼乡 | 平溪村 | 冯前芝 | 1232 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1817 | 河鱼乡 | 平溪村 | 范先福 | 932 | 集中 | |
1818 | 河鱼乡 | 平溪村 | 文长军 | 1132 | 集中 | 享受经济困难高龄老人养老服务补贴 |
1819 | 河鱼乡 | 平溪村 | 魏觉喜 | 1232 | 集中 | |
1820 | 河鱼乡 | 平溪村 | 柯征保 | 1232 | 集中 | |
1821 | 河鱼乡 | 平溪村 | 梅万茂 | 1232 | 集中 | |
1822 | 河鱼乡 | 平溪村 | 谭金权 | 1132 | 集中 | |
1823 | 河鱼乡 | 大店村 | 徐启国 | 1132 | 集中 | |
1824 | 河鱼乡 | 大店村 | 张代贵 | 982 | 集中 | |
1825 | 河鱼乡 | 大店村 | 徐佳祥 | 1132 | 集中 | |
1826 | 河鱼乡 | 大店村 | 田成秀 | 1132 | 集中 | |
1827 | 河鱼乡 | 畜牧村 | 曹纪超 | 982 | 集中 |
扫一扫在手机打开当前页